Миранчук отыграл полный матч против «Венеции» в Кубке Италии
Счет был открыт уже на 12-й минуте. Результативное действие на свой счет записал форвард хозяев Луис Мурьель. Автором голевой передачи на своего одноклубника стал Ремо Фройлер. Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом команды из Бергамо.
Отрыв в счете подопечные Джан Пьеро Гасперини удвоили лишь в концовке матча. Точным ударом на 88-й минуте отметился защитник Йоаким Мехле с передачи Марио Пашалича.
Атакующий полузащитник сборной России Алексей Миранчук провел на поле весь матч. За 90 минут он не смог отметиться результативными действиями.
Обыграв «Венецию», «Аталанта» вышла в четвертьфинал Кубка Италии, где встретится с победителем пары «Наполи» — «Фиорентина». Действующим обладателем трофея является туринский «Ювентус».