Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Украина готова взять на себя ответственность за судьбу европейской цивилизации

Фото: glav.su

Главный редактор журнала “Национальная оборона” и директор “Центра анализа мировой торговли оружием” Игорь Коротченко, представляющий Россию на ХХV Экономическом форуме в Польше, сообщил, что плана Маршалла для Украины не будет, денег Киеву не дадут! Общий фон форума был довольно напряженным, несмотря на то, что с организационной точки зрения польская сторона провела Экономический форум на отлично, сообщил Коротченко. Также он добавил: “Один член украинской делегации пришел на форум в вышиванке (а дресс код - деловой костюм), так на него все смотрели как на идиота, номера с вышиванками в Европе больше не проходят, вместо сочувствия на них уже смотрят как на маргиналов”.

В рамках форума российская сторона подняла вопрос о крымском референдуме, но в ответ была злобная реакция. Когда вопрос коснулся Порошенко и срыва Минских соглашений, то нашим выступающим просто пытались заткнуть рот, мол ваше время истекло - но не вышло! Коротченко отмечает испанскую делегацию: “Очень много сбалансированных выступлений в поддержку России, от военных также. От Литвы шли абсолютно русофобские средневековые выступления, даже Украину переплюнули!”.

Кроме того, на форуме Коротченко случайно услышал разговор двух украинских политологов. В разговоре фигурировали две темы: 1) У нас всё пропало! 2) Жаловались на нехватку средств. При этом каждый выступающий на форуме от Украины раз по 10 вспоминал Владимира Путина! Любят его в Незалежной, добавил российский представитель.

Возвращаясь к заголовку новости добавим, что его автор депутат Верховной Рады Валентин Дидыч. Выступая на форуме он (на русском языке!) заявил: "Украина готова взять на себя ответственность за судьбу европейской цивилизации!". На этом, сообщает Коротченко, украинский гигант геополитической мысли не остановился и добавил еще ряд тезисов:

- Украина - це европейское цивилизованное государство;
- Режим Путина напал на нас, мы жертва агрессии со стороны российских милитаристских сил;
- Мы защищаем не только себя, но и всю мировую цивилизацию;
- При Януковиче с Украины КАМАЗами вывозили доллары, мы просим у Европы найти их;
- Мы понимаем глобальную ответственность Украины за новый мировой порядок;
- Украина решительно, отважно и бескомпромиссно борется с коррупцией, которая ей досталась от Януковича, это зло скоро будет полностью искоренено;
- Вся Украина сплотилась как один вокруг президента Порошенко, с которым связаны лучшие надежды нации.

http://politrussia.com/news/ukraina-gotova-vzyat-613/


Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net