"Пенальти? Меняем Комбарова на Дзагоева"
Матч двух лучших команд России прошлого сезона — главная тема субботы.
«ЗЕНИТ» ОТЫГРАЛ ДВА МЯЧА В ГОСТЯХ У ЦСКА
Jean4: Чемпионство ненадолго откладывается.
Хрю-хрю: Что-то надо делать с пенальти. Жаль, что не удержали победу. Но все равно ЦСКА всегда будет первым!!!
Thomas_Boy: Повезло Питеру. Чудом уцелели-то.
King's Bounty: А где Чуба?
RoyalHunter: Игра была веселая. Лодыгин чудил, судья давал левые пенали, половину из которых не реализовали. Болел за ничью, так что все удачно сложилось.
Адекватный Зритель_: Судя по всему — шороха в ЛЧ наведем…))) Что мы, что они.))).
АРТЕМ ДЗЮБА: «ИГНАШЕВИЧ ПРЕТЕНЗИЙ МНЕ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ»
ЮКИ: есть определенная категория людей, на которых нет смысла обижаться!
Spitamen: Игнашевич претензий не предъявил, потому что был пенальти и карточка)))).
semenovd: Карточку нужно было показать обоим, потому как придерживать двумя руками — это нарушение вообще-то….
Levbereg: Красная была Артем. А Игнашевичу уважение.
}>Туда: Только сначала был пендаль — Игнашевич держал нападающего. Тогда не пришлось бы махать локтями. Но два пенальти ЦСКА, это ж перебор. Причем здесь правила игры. Все по понятиям.
РОМАН БАБАЕВ: «УЖЕ НЕ ЗНАЕМ, КОМУ БИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПЕНАЛЬТИ»
Vorlod: Кому, кому! У вас игрок на лавке, который 13 из 14 пенальти забил.
Тень Мастера: Пенальти отрабатываются на тренировке, а в клубе похоже про это забыли.
Излучение Заварзина и Есауленко: В момент удара Дзагоева Лодыгин уже начал валиться в угол, но Дзагоев смотрел только на мяч. Непонятно, почему в свое время Игнашевич отказался бить пенальти, у него неплохо получалось. И Еременко с ударом тоже….
Тень Мастера: Как-то пересматривал голы ЦСКА — Спартак — 3:3 и серия пенальти. Лучше всех исполнил Вася Березуцкий. Почему не бьет в матчах?
Жорик Вартанов: меняем Комбарова на Дзагоева).