Трагикомедия от «Черного квадрата» — «Камень, ножницы, убийство…»
Трагикомедия от театра «Черный квадрат» «Камень, ножницы, убийство…» в Терминале 42 20 сентября в 19.00
ЧЕРНАЯ ПРЕМЬЕРА ОТ «ЧЕРНОГО КВАДРАТА» — СПЕКТАКЛЬ «КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, УБИЙСТВО…»
«Умри — потом будет поздно!»
В ролях:
Ковальчик — Дмитрий БАСИЙ
Дубовски — Сергей ФЕДОРЧУК
Ди Мария — Михаил СПИВАКОВСКИЙ
Марек — Вячеслав НИКОНОРОВ
После этого спектакля вам, возможно, не захочется идти домой в окружении шумной компании, обмениваясь с друзьями комментариями особо забавных моментов. Потому что иногда увиденное заставляет не засмеяться, а задуматься, оставшись наедине с самим собой.
Премьерная работа актеров «Черного Квадрата» — тот самый случай выхода за привычные рамки. «Умри – потом будет поздно» — не очередная воздушная комедия в стиле «А-ля кобеля…» или «10 минут до и после секса», а жесткая ироническая драма с элементами психологического детектива, эксцентрического триллера и черного артхауса.
Драматургические повороты в этом сюжете настолько непредсказуемы, что могут запросто вскружить голову зрителям со слабым вестибулярным аппаратом.
Бессмысленно описывать сюжет самого спектакля — единичный случай в «некой тоталитарной стране» может ...