Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Первенство России в Чебоксарах принесло рязанским лучникам 5 наград

В Чебоксарах (Республика Чувашия), на стадионе «Олимпийский» 10-15 августа состоялось Первенство России по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок (1995-1997 гг.р.) и юношей и девушек (1998-2001 гг.р.), в котором приняли участие 245 спортсменов со всей России. Рязанские лучники, представлявшие ДЮСШ «Ника» (тренер – Максим Марков), ДЮСШ «Витязь» (тренер – Екатерина Маркова) и ДЮСШ «Фаворит» (тренер – Дмитрий Шилин) в очередной были на ведущих ролях и общими усилиями сумели завоевать 5 медалей: «золото», два «серебра» и две «бронзы».

Как обычно, все наши главные успехи выпали на долю стрелков из блочного лука. В личных состязаниях среди юношей 1998-2001 гг.р. свое очередное «золото» завоевал мастер спорта России международного класса Андрей Харьков (на фото). Показав в квалификации второй результат (1382 очка), Андрей затем успешно преодолел стадии 1/8 финала, четвертьфинала, полуфинала и, наконец, в финале выиграл у москвича Антона Лындина – 145:138! Четвертое место здесь занял рязанец мастер спорта Роман Клейменов (оба – ДЮСШ «Ника»), в квалификации показавший 12-й результат (1330 очков), победно преодолевший стадии 1/16 финала, 1/8 финала и четвертьфинал, но затем уступивший двум москвичам: в полуфинале всего лишь одно очко Лындину (139:140), а в матче за «бронзу» Павлу Крылову (135:143).

Свою вторую медаль, на этот раз серебряную Андрей Харьков завоевал в дисциплине Микс в паре с землячкой мастером спорта Анастасией Овчинниковой (ДЮСШ «Витязь»). Рязанский дуэт занял в квалификации второе место (2750 очков), выиграл четвертьфинал у команды из Республики Чувашия (142:137), полуфинал у соперников из Калининградской области (150:146), но в финале уступил санкт-петербуржцам (147:149).

А Анастасия Овчинникова, выступавшая в этой же возрастной группе 1998-2001 гг.р., к миксовому «серебру» добавила и личную «бронзу»: став третьей в квалификации (1368 очков), она успешно прошла стадии 1/8 финала и четвертьфинала, в полуфинале всего лишь одно очко проиграла будущей победительнице Елизавете Королёвой из Санкт-Петербурга (138:139), но в поединке за третье место с лихвой отыгралась на ее питерской землячке Ольге Кочетковой – 145:137!

В состязаниях блочников-юниоров 1995-1997 гг.р. «бронзу» в рязанскую копилку в личном турнире добавила мастер спорта Радмила Протасова (ДЮСШ «Ника»). Показав в квалификации пятый результат (1316 очков), она выиграла свой матч в четвертьфинале (134:130), уступила в полуфинале Александре Савенковой из Псковской области (131:139), а в матче за третье место обыграла Софью Хлыстову (Иркутская обл.) – 136:133. Кроме того, в дисциплине Микс Радмила в паре со своим одноклубником по «Нике» мастером спорта Глебом Тузовым показали в квалификации четвертый результат (2520 очков), но в четвертьфинале уступили будущим победителям-москвичам (142:148) и заняли, в итоге, пятое место. А в личном турнире юниоров Глеб Тузов по итогам квалификации стал 12-м (1204 очка), но затем, выиграв в 1/8 финала и уступив в четвертьфинале при равном счете лишь по менее качественному заключительному выстрелу, занял в результате шестое место.

В классическом луке успехи рязанцев традиционно не столь значительны. Так произошло и в Чебоксарах. В возрастной группе 1998-2001 гг.р. в квалификации перворазрядник Марк Боровиков показал 35-й результат (1187 очков), кандидат в мастера спорта Мария Филиппова – 23-й (1249 очков, оба – ДЮСШ «Витязь»), кандидат в мастера спорта Екатерина Бирюкова – 25-й (1242 очка), перворазрядница Екатерина Балашова – 48-й (1158 очков, обе – ДЮСШ «Фаворит»), а затем они дружно уступили соперникам на первой же стадии, в 1/32 финала, поделив, в итоге, 33-е места. В Миксе Боровиков и Филиппова показали в квалификации 14-й результат (2436 очков), но в 1/8 финала наши юные земляки проиграли москвичам и остались, в итоге, на 16-м месте.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net