Ресторанная сеть «Грабли» откроет флагман в Москве
25 августа 2015 года на шестом этаже Центрального Детского Магазинана Лубянкесостоится открытие арт-площадки ресторанной сети Грабли.Новый ресторан, в котором воплощена концепция ART&FOOD пространства, занимает площадь более 1 тысячи кв. метров и расположен на двух уровнях.Грабли в ЦДМна Лубянкестанет флагманским рестораном сети, который сможет принимать до 4,5 тысяч посетителей.
Главная тема интерьера новой площадки воздухоплавание. Затейливые ретро-механизмы и настоящий воздушный шар, курсирующий между двумя этажами ресторана, огромный дирижабль и подлинные макеты летательных аппаратов и многое другое. Проект разработан архитектором-новатором Аленой Табаковой.
Открытие нового ресторана Грабли одно из самых ожидаемых событий для посетителей ЦДМ. Тема интерьера полностью соответствует концепции обучающее развлечение, которая реализована в нашем магазине. Теперь наши гости смогут не только отведать разнообразные блюда, но и познакомиться с летательными аппаратами. Нам особенно приятно, что первыми посетителями станут участники фестиваля От винта!, комментирует Екатерина Никитина, генеральный директор Центрального Детского Магазина.
Центральный Детский Магазинна Лубянке это уникальный комплекс семейного и детского досуга, включающий в себя торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В комплексе реализована концепция обучающее развлечение, позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыто десять бесплатных развлекательных интерактивных зон, а также Музей Детства, Шоу Динозавров, детский город профессий Кидбург, смотровая площадка и многое другое. ЦДМна Лубянкераспахнул свои двери 31 марта 2015 года, за первые месяцы работы его посетило около 3 млн человек.