События в стране и мире • Re: Вместе разбираем враньё об Украине
Напомним, Украина за январь-июнь 2015 г. сократила экспорт электроэнергии на 61,5% (или 2 млрд 875,0 млн кВт/ч) - до 1 млрд 802,0 млн кВт/ч, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1493244-m ... v-kvartali
Члены организаций участников Антитеррористической операции на Донбассе и активисты "Самообороны Майдана" подрались с милиционерами и людьми в спортивных костюмах в горсовете Ильичевска Одесской области. Об этом сообщило агентство Трасса Е-95.
В частности, военнослужащие заявили, что не выпустят депутатов из здания, пока те не признают Россию страной-агрессором. Также они требовали остановить "дерибан" земли, выделить квартиру семье погибшего бойца Василия Пыхтеева и убрать памятник советскому вождю Владимиру Ленину из города.
http://korrespondent.net/ukraine/355395 ... ytsyia-smy
Статистика: Добавлено ivanes — Сегодня, 20:18