Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Почему много неженатых мужчин..

Спился он совсем. Он меня старше намного, на целых 3 года (это много!!!! когда мне было 7 лет, ему было целых 10)  но это ничего не меняет, он уже алкоголик. Но как я понял не без помощи матери. Мужчина это тот кто хочет детей, берет ответственность за себя, женщину  и детей,  а дальше не мешайте мужчине.... Просто не мешайте, дайте побыть мужчиной. Без мамки которая за спиной. Дайте мужчине быть мужчиной, принять свое решение,  

Грубо он сказал, очень грубо. Но сказал и сказал. Я к своей матери очень хорошо относился, но после ее слов "Купи холодильник потом женись" стал относиться немного по иному. Как бы ее не любил, как бы хорошо не относился, но дай мне побыть МУЖЧИНОЙ, дай мне принять самостоятельное решение. Она дала мне это сделать? Нет конечно. 

А когда ее требования выросли до ремонта в квартире. "Сделай ремонт в квартире, а потом женись", стал относиться  к ней по-другому.  Женщина ведь не будет ждать (моя Н.) когда я сделаю ремонт в квартире, когда он закончится, этот ремонт, или еще чего-то, ей сегодня жить, а одной любовью к мужчине сыта не будешь, нужно реальное воплощение мужской любви. Ей жить надо сегодня и сейчас.

Так почему же прозвучала такая фраза "Наши матери суки"? Да все понятно, если знать всю историю.

Мне захотелось задать ему пару вопросов и я их задал.

Я знал эту историю, но знал ее только в женском варианте, от "сарафанного радио". Что страшная она, толстая, повариха какая-то из Москвы, которая приехала к Сереже и хотела за него замуж.

Вот что сказал Сергей: "Не коренная она москвичка. Мы познакомились на монетном дворе. Ты кстати знаешь что в Москве их два, монетных двора? Один для монет, другой для купюр. А девушка была из Краснодара, хотя и работала в Москве, на монетном дворе. Там, пока в армии служил, я с ней и познакомился.

Херню тебе говорят про толстую и некрасивую. Это моя маман всем говорит. Я тебе потом покажу ее фото, сам удивишься.

Но мама же не дала на ней жениться, хотя девчонка приезжала сама. И была настоящей девочкой, неиспорченной, что в 80-е было очень важно. 

Мама испортила мою жизнь, потому теперь я имею право сказать "Наши матери суки". " 

 

P.S. Тема направлена на матерей, у которых есть сыновья. Отпустите, е-п-р-с-т. Дайте вашим мальчикам создать свою семью.

Просто любя, но отпустите. Когда "мальчику" 18 лет лет, он уже не мальчик, он уже мужчина.  И все решения он должен принять самостоятельно.

Я уже 100 раз об этом писал.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net