Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Укровермахт приготовил блицкриг

Против Донбасса сосредоточена мощная группировка укронацистов.

Обстановка на Донбассе остается сложной. Продолжаются обстрелы территории ДНР со стороны украинских силовиков. Как я сообщил Вам ранее, эти обстрелы украинские силовики используют, в том числе, и для отвлечения внимания от передислокации своих войск к линии разграничения.

В нарушение Минских договоренностей режимом президента Порошенко продолжается наращивание сил и средств украинской армии и национальной гвардии на линии соприкосновения. Киев, практически не скрываясь от представителей ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координацией, в открытую стягивает тяжелое вооружение. Наблюдателей просто не допускают к местам размещения украинских войск.

Хочу обратить ваше внимание, что нами отмечается создание наступательных группировок войск противника на всех направлениях (Мариупольском, Донецком, Дебальцевском и Луганском). Данную информацию мы постоянно доводим до представителей ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координацией.

Все это говорит о том, что режим президента Порошенко готовится к ведению наступательных действий. Подготовка к агрессии против ДНР и ЛНР идет полным ходом.

Цель, которую преследует киевский режим — дестабилизировать обстановку на Донбассе и сорвать проведение справедливых демократических выборов в регионе.

Накануне нашей разведкой получены очередные факты, подтверждающие подготовку Киева к агрессии против независимых республик. От источника в украинском Генеральном Штабе (как ни странно, но там до сих пор есть настоящие офицеры, которые не хотят воевать с собственным народом) получена информация о замысле предстоящих действий украинской армии.

Прошу обратить внимание на карту.

Украинскими силовиками на линии соприкосновения созданы ЧЕТЫРЕ наступательные группировки:

на МАРИУПОЛЬСКОМ НАПРАВЛЕНИИ:

ПЯТЬ отдельных механизированных бригад, ДВЕ отдельных танковых бригады, ОДНА аэромобильная бригада, ОДНА артиллерийская бригада и бригада РСЗО.

Всего группировка насчитывает:

личного состава — около 22500 чел.;

танков — более 130 ед.;

БМП (БТР) — более 560 ед.;

РСЗО — 55 ед.;

артиллерийских орудий и минометов — около 200 ед.;

противотанковых средств — около 720 ед.

на ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ:

ПЯТЬ отдельных механизированных бригад, отдельная танковая бригада, ДВЕ аэромобильные бригады, ракетная бригада «Точка-У», ТРИ артиллерийских бригад и бригада РСЗО.

Всего:

личного состава — более 15500 чел.;

танков — около 110 ед.;

БМП (БТР) — около 430 ед.;

ракетных комплексов «Точка-У» — 5;

РСЗО — 50 ед.;

артиллерийских орудий и минометов — около 220 ед.;

противотанковых средств — около 620 ед.

на ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ:

ПЯТЬ отдельных механизированных бригад, отдельная танковая бригада, ТРИ артиллерийские бригады и бригада РСЗО.

Всего группировка насчитывает:

личного состава — более 19500 чел.;

танков — около 70 ед.;

БМП (БТР) — около 580 ед.;

РСЗО — 45 ед.;

артиллерийских орудий и минометов — около 230 ед.;

противотанковых средств — около 910 ед.

на ЛУГАНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ:

ЧЕТЫРЕ отдельных механизированных бригад, ДВЕ артиллерийские бригады и бригада РСЗО.

Всего:

личного состава — более 18600 чел.;

танков — около 60 ед.;

БМП (БТР) — около 530 ед.;

РСЗО — 30 ед.;

артиллерийских орудий и минометов — около 230 ед.;

противотанковых средств – более 1000 ед.

Кроме того в РЕЗЕРВЕ у украинской армии:

ДВЕ отдельных танковых бригады, ЧЕТЫРЕ аэромобильных бригады, ОДНА воздушно-десантная бригада, ТРИ артиллерийские бригады и бригада РСЗО.

Всего резерв составляет:

личного состава — более 14200 чел.;

танков — около 70 ед.;

БМП (БТР) — около 450 ед.;

РСЗО — 50 ед.;

артиллерийских орудий и минометов — около 175 ед.;

противотанковых средств — более 300 ед.

Общая численность наступательной группировки украинских войск составляет:

личного состава — более 90000 чел.;

танков — около 450 ед.;

БМП (БТР) — более 2500 ед.;

ракетных комплексов «Точка-У» — 5;

РСЗО — 230 ед.;

артиллерийских орудий и минометов — более 1050 ед.;

противотанковых средств — более 3500 ед.

Как вы видите, наиболее мощные ударные группировки противником созданы на Мариупольском и Донецком направлениях.

Замыслом предстоящих действий противника планируется, провести серию террористических актов и диверсий против собственных войск и на объектах гражданской инфраструктуры Донбасса, находящейся под контролем украинских силовых структур. В дальнейшем, обвинив в этом Донецкую и Луганскую народные республики, после проведения артиллерийского обстрела позиций Армии ДНР, начать наступление на МАРИУПОЛЬСКОМ И ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ НАПРАВЛЕНИЯХ.

Двумя сходящимися ударами в направлении населенного пункта УСПЕНКА нанести поражение Армии ДНР и выйти на границу с Российской Федерацией и в дальнейшем не допустить выхода мирных жителей на территорию России.

Одновременно с этим на ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ двумя группировками начать наступление севернее и южнее Донецка в направлении ИЛОВАЙСКА, замкнуть кольцо вокруг столицы республики и окружить город.

На ЛУГАНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ противник планирует вести отдельные боевые действия с подразделениями Народной милиции ЛНР с целью не допустить их переброски на помощь Армии ДНР.

В дальнейшем, после завершения наступательной операции на территории ДНР, активные наступательные действия будут развязаны на ЛУГАНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ, с целью выйти на границу с Российской Федерацией.

По замыслу Киева, это «Блицкриг» позволит им разбить ополчение и уничтожить независимые республики.

В случае неуспеха этой авантюры, Киев рассчитывает на то, что обстановка в регионе будет значительно дестабилизирована и проведение выборов станет не возможным. В любом из вариантов Порошенко и его банда остаются в выигрыше.

Вместе с тем, хотелось бы напомнить умникам в украинском Генштабе о том, что попытки осуществить подобные «наполеоновские планы» ими уже были, но все это закончилось Изваринским и Иловайским котлами, в которых погибло огромное количество украинских солдат.

Руководство Донецкой Народной Республики требует от киевского режима прекратить любые попытки нагнетания обстановки в регионе и строго выполнять Минские мирные договоренности.

Обращаемся к матерям и женам украинских офицеров и солдат: не дайте Порошенко уничтожить в братоубийственной войне Ваших сыновей и мужей и продолжить геноцид украинского народа!

Призываем Францию, Германию и Россию, как гарантов мира на Донбассе, оказать давление на украинское руководство с целью прекращения провокационной деятельности господина Порошенко.

Эдуард Басурин



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net