Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Пациент №1

Отвратительная история разворачивается вокруг Омской больницы, врачи которой продолжают спасать Навального.

Мало того, что окружение «пациента номер один» элементарно мешает врачам работать и им приходятся регулярно выходить к журналистам и опровергать очередные враки и бредни, которые со скоростью бешеного принтера публикуют и озвучивают Ярмыш, Соболь и другие заинтересованные в нагнетании лица. Помимо всего этого, именно врачей сейчас обвиняют в том, что они не дают вывезти Навального в Германию. И в этой связи анонимы из Твитера уже призывают оказывать давление на врачей с помощью деанонимизации. Более того, вполне конкретные друзья и соратники Навального открытым текстом называют Омских врачей «соучастниками преступления». Дескать, если Навального оставить в России, то он наверняка умрет. И эта смерть будет целиком и полностью на совести врачей.

И тут необходимо отметить один факт: никто из тех, кто сейчас безапелляционно заявляет о том, что Навальный отравлен, не имеет медицинского образования. Компетенция «личного врача» Алексея тоже вызывает большие сомнения. Однако, все эти люди возомнили себя токсикологами и экспертами-криминалистами и теперь требуют от врачей немедленно «отпустить Навального в Германию». В противном случае больницу будут брать штурмом, а врачей «будет ждать заслуженное наказание».

И этот театр абсурда длится уже сутки.

Сомневаюсь, что омские врачи в восторге от того, что у них в больнице находится пациент с таким буйным окружением. И наверняка они были бы рады поскорее избавиться от этой внезапно свалившейся на них головной боли. Но! Есть медицинские показания. По которым транспортировка опасна. И разрешить ее — значит, поставить жизнь Навального под угрозу. Ни один нормальный врач этого не позволит. Не потому что ему Кремль запрещает, а потому что есть такое понятие, как врачебный долг.

Разумеется, тем, кто превращает всю эту историю в реалити-шоу, на котором каждый его участник хочет отхватить свою минуту славы — этого просто не понять. Более того, для них лежащий на больничной койке Навальный — всего лишь декорация на этой циничной с точки зрения нормального человека ярмарке тщеславия. А врачи ломают им сценарий, согласно которому Навальный обязательно должен быть вывезен за границу. Где у него точно «найдут» следы такого всем им необходимого «отравления» «страшным ядом», изготовленным в тайных лабораториях Лубянки.

На то, что Навальный может этот перелёт не пережить — им плевать. Наоборот. Внезапная смерть «лидера оппозиции» станет для них прекрасным подарком. Из которого они и их кураторы выжмут по максимуму.

Этим и обусловлено это маниакальное желание забрать Навального из Омской больницы. Где у его соратников нет никаких шансов сделать из него сакральную жертву.

Вот и бесятся, от отчаяния делая такие заявления, что у нормальных людей возникают вполне обоснованные вопросы о том, почему им все это позволяется и до каких пор эта кучка бездельников будет продолжать вести себя так, словно именно они здесь власть.

Юлия Витязева, специально для News Front

 

Врачи разрешили перевезти Навального в Германию

Врачи омской больницы скорой помощи №1 разрешили передать Алексея Навального на лечение в Германию под ответственность его жены, сообщил заместитель главврача Анатолий Калиниченко. По его словам, в состоянии пациента видна положительная динамика. Оппозиционера, находящегося в коме, перевезут из Омска через несколько часов.

«Состояние пациента стабильное, и имея запрос родственников разрешить транспортировку куда-то, мы на этот момент приняли решение, что не возражаем против его перевода в другой стационар, который укажут нам родственники»,— сказал господин Калиниченко (цитата по «Интерфаксу»).

Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву, самолет совершил экстренную посадку. Политик был доставлен в больницу Омска в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ. Соратники господина Навального заявили, что оппозиционера отравили чем-то подмешанным в чай. Господин Навальный с момента госпитализации находится в естественной коме и не приходит в сознание.

СМИ

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net