Строительные компании Тамбовской области начнут осваивать новые рынки и технологии
В Тамбовской области теперь есть свой региональный представитель Российского Союза строителей. Им стал руководитель одной из строительных компаний Альберт Дорожкин. Сертификат в торжественной обстановке в областной администрации вручил и.о. исполнительного директора Российского Строительного союза Константин Кижель. Благодаря представительству такой организации стройкомплекс региона получит поддержку всех инициатив на федеральном уровне.
Альберт Дорожкин, представитель Российского Союза строителей в Тамбовской области: «У нашей компании большие амбиции, мы рассчитываем быть строительной компанией не только городского масштаба, но и выходить на областной уровень и на федеральный. Представительство в РСС открывает для нас такие возможности. Мы чувствуем себя не только выходцами из города Тамбова, но и членами большой строительной семьи со всей России.»
Российский Строительный союз отныне будет помогать строительным компаниям Тамбова и области заходить в другие регионы, осваивать новые рынки и технологии, а также обмениваться опытом с крупными игроками.
Сообщение Строительные компании Тамбовской области начнут осваивать новые рынки и технологии появились сначала на Новый Век.