"Ноги подкашиваются": Лолита снова будет невестой - в спектакле "Женихи" театра "Модерн"
На днях в прессе появилось сообщение о том, что Лолита стала невестой. Многие поклонники певицы подумали об очередном браке артистки. Но все оказалось совсем не так – Милявская просто получила роль в новом спектакле.
Главная роль
На самом деле Лолита является давней поклонницей театра «Модерн». 18 августа женщина пришла на общий сбор труппы. В тот же день коллективу объявили, что Милявская становится полноправной актрисой и получает в новом спектакле «Женихи» главную роль. За основу сценария взята гоголевская «Женитьба». Лолита воплотит на сцене образ Агафьи Тихоновны.
Будучи художественным руководителем театра, Юрий Грымов решил расширить постановку, включив туда «Женитьбу Бальзаминова» Островского и «Свадьбу» Чехова. В ближайшее время будет составлен график репетиций спектакля, который получил рабочее название «Женихи». Ну что же, теперь его герои будут бороться на сцене за сердце и руку Лолиты.
Комментарий певицы
Милявская призналась, что у нее подкашиваются ноги от полученной возможности играть на сцене театра. Она очень не хочет ударить в грязь лицом, не справившись с ролью. Ведь раньше она отвечала на сцене только за себя и не имела актерского взаимодействия. Грымов поддержал певицу, пошутив о том, что только она в свои 56 лет сможет достоверно сыграть невесту.