Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Спецслужбы Зеленского в поиске «дежурной задницы»

В кадровой чехарде Киева судорожно пытаются найти каналы утечки информации

 

В Киеве никак не утихнет большой переполох — сразу в нескольких спецслужбах режима судорожно пытаются найти каналы утечки информации. Поводов — море. Секретные данные валом утекают в разные стороны, и пока процесс остановить никто не в силах. Кадровая круговерть, отставки и переназначения в руководстве разведсообщества порядка не добавляют. Наоборот, наверх лезут «молодые, да ранние» карьеристы, прошедшие в том числе через горнило АТО/ООС, те, кто не брезгует никакими методами, кто повязан кровью. Они жаждут званий наград и положения на почве ненависти к России. Они ведут свою, зачастую многовекторную игру, и для них все методы хороши. А секреты у них почему-то перестают быть таковыми. Фантастика, да и только! Как горько шутят в СБУ и Главном управлении разведки Минобороны Украины, в Киеве экстерном банально ищут виноватых, которые будут назначены «дежурными задницами» — виновными в ряде провалов Украины в деле тайных операций против ближайших соседей. 

 

В наше распоряжение попал один из документов Службы безопасности Украины, в котором упоминается материал ИА «Аналитическая служба Донбасса». 

 

 

Вот его перевод: 

 

«Следственным управлением ГУ СБ Украины в городе Киеве и Киевской области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве № 1201900000000358, внесенного 04.04.2019 в Единый реестр досудебных расследований, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 15, ч,3 ст. 258, ч.2 ст. 28, ч. 1 ст. 263, ч. 2 ст. 361, ч. 1 ст. 182 УК Украины. 

Досудебное расследование осуществляется по факту совершения представителями правоохранительных органов РФ и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей террористического акта на территории Украины (в г. Киев) путем взрыва, что привел к гибели сотрудника ГУР МО Украины генерал-майора Шаповал М.М. и незаконченного покушения на причинение смерти военнослужащему в/ч А2245 подполковнику Буданову К.О.

 

В ходе обзора интернет ресурса, а именно https://asd.news/articles/ukraina/kak-geroi-poroshenko-ne-vzorvali-dzhankoy/, установлена возможная утечка информации, содержащей государственную тайну, о проведении спецоперации в АР Крым военнослужащими ГУР МО Украины.

 

На основании вышеизложенного, прошу провести служебную проверку возможного разглашения информации из ГУР МО Украины, которая содержит государственную тайну и расположена в открытом источнике, а именно https://asd.news/articles/ukraina/kak-geroi-poroshenko-ne-vzorvali-dzhankoy/.

 

Про результаты служебной проверки сообщить в следственное управление Главного управления ГУ СБ Украины в г. Киев и Киевской области».

 

Занятное послание, особенно есть учесть, что его отправитель — никто иной как начальник Следственного управления Главного управления СБУ по г. Киеву и Киевской области полковник Игорь Хоменко. Фигура получателя была еще более значимой в упырятнике киевского режима. Это целый командир в/ч А 0515 генерал-полковник Василий Бурба — начальник Главного управления разведки Минобороны Украины. Правда, с Бурбой вышла незадача — 5 августа 2020 года он был снят со своей должности. Виной всему — целый букет утечек и провалов, среди которых и передача Информационному агенству «Аналитическая служба Донбасса» кейса с крымскими диверсантами — пакета документов, материалов, включая фото и видео о спецоперации в Крыму. Похоже, добили Бурбу и белорусские события, когда не увенчалась успехом многоходовка Киева с 33-ю бойцами российской ЧВК, выманенными в Минск. Их так и не удалось переправить на Украину, как было задумано. Вместо этого, россияне отправились на Родину, обман вскрылся, а вместе с ним и неприглядная роль киевских военной разведки и контрразведки во всей этой гнилой провокации.

 

Но поиски виновных в утечках информации в силовых главках режима не утихают. В ходу — и детекторы лжи, и тотальные проверки, включая негласные, собственных сотрудников. Но после снятия с должности Бурбы невольно возникает вопрос — а кто будет, собственно, искать злополучные утечки, виноватых, шпионов, «зрадников» и т.д.? Может, Буданов, ставший начальником ГУР за убийство российских военнослужащих в Крыму три года назад и серию диверсий и терактов в Донбассе? Или же тот же бывший начальник ГУР МОУ Кондратюк, также людской кровью добывший должность начальника Службы внешней разведки Украины? А может, поручат это неблагодарное дело временщику Баканову — пока еще главе СБУ?

 

На самом деле, ответ на этот вопрос уже и не так важен — в редакцию ИА АСД поступает масса информации с Украины. Спасибо ее настоящим патриотам — добровольным информаторам из числа действующих и бывших сотрудников специальных служб Украины. Остановить этот поток не силах ни одна карательно-репрессивная система в мире по одной простой, но весомой причине — процесс постепенного разложения государственной машины Украины (если после захвата власти в 2014 г. там можно говорить о государстве — О.П.) неумолим и, самое главное, необратим. Он может набирать обороты и несколько притормаживать на витке исторической спирали, но главного этого не меняет: вектор, выбранный Киевом, курс на конфронтацию с Россией, Донбассом и всем Русским миром грозят поражением и развалом.   

 

Мы готовы делиться с вами новыми данными преступной деятельности фигурантов и структур киевского режима, включая силовую и специальную составляющую. Подписывайтесь на наш Telegram-канал ИА АСД, следите за обновлениями на сайте — вас ждут интересные данные со всей подноготной того, как распиливают и уничтожают общество и государственность те, кто дорвался до власти после майдана.

 

Для понимания происходящего в спецслужбах Киева, где на смену забронзовевшим варанам, годами распиливавшим бюждеты, приходит новая голодная поросль, нужен образ. Например, такой — о чем пел Александр Розенбаум в одной из песен по мотивам рассказов Исаака Бабеля:

 

«На одесском на майдане шум-переполох, 

Полицмейстер Геловани проглотил свисток. 

Потому что утром рано у его жены 

Кто-то из моих жиганов позабыл штаны»

 

При таком суровом раскладе в Киеве не скоро докопаются до истины. Только и остается начальнику следствия киевского управления СБУ Хоменко посоветовать обратиться в ИА «Аналитическая служба Донбасса». Конечно, от запроса с «пiдозрой» редакция будет не в восторге, но, скрипя зубами, подскажет и направит на путь истинный… 

 

ИА АСД

Олег Петровский

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net