Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Пассажиры автобуса в Луцке все еще остаются в заложниках. События дня. ФАН-ТВ

В Кремле объяснили назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края. Принят закон о многодневном голосовании на выборах.

На Украине неизвестный захватил автобус с заложниками

В городе Луцке на Украине неизвестный захватил автобус с заложниками. Преступник вооружен и имеет при себе взрывчатку. Как сообщает Telegram-канал Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины, захватчик произвел два выстрела в сторону правоохранителей, после чего выбросил из автобуса гранату, которая к счастью, не сдетонировала. В автобусе находятся около 20 человек. Информации о пострадавших пока не поступало. Глава МВД Украины Арсен Аваков прибыл в город, чтобы координировать спецоперацию по освобождению заложников. Служба безопасности Украины обратилась к жителям города с просьбой не выходить из дома. В Департаменте уголовного розыска Нацполиции Украины сообщили, что захватчик ранее лечился у психиатра. Также известно, что он уже был судим и пребывал в местах лишения свободы. Как сообщил заместитель Министра внутренних дел Антон Геращенко, захвативший заложников представился именем Максим Плохой. В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье «Захват заложников» Уголовного кодекса Украины. Местные СМИ в свою очередь сообщают, что преступник опубликовал свои требования в Twitter и хочет, чтобы главы судов, министерств, прокуратуры, парламента, церквей записали и выложили в YouTube заявления о том, что они — «террористы в законе».

В Кремле объяснили назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края

В Кремле объяснили назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Владимир Путин руководствовался мнением хабаровчан и опытом политика. Также отмечается, что Дегтярев «имеет очень богатый опыт законодательной работы, законодательной активности». Ранее Дегтярева представили правительству региона. Во время общения с журналистами политик заявил, что хочет достичь полного взаимопонимания с местными жителями, а также первым делом разобраться в состоянии дел в экономике и социальной сфере.
«Команда Сергея Фургала, которая сегодня исполняет обязанности, работает, причем ритмично, она имеет право продолжать трудиться. Никто в отставку у нас не уходит до особых распоряжений, вопросов или обстоятельств. Все работают на местах», — подчеркнул врио главы Хабаровского края.
Напомним, Владимир Путин назначил врио губернатора региона Дегтярева 20 июля, и уволил в связи с утратой доверия губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который ранее был задержан по подозрению в покушении на убийство и заказе убийства.

Госдума приняла закон о многодневном голосовании на выборах

Госдума приняла законопроект, разрешающий многодневное голосование на выборах всех уровней, начиная с 2021 года. Как сообщается на сайте правительства, решение о сроке голосования в каждом отдельном случае будет принимать избирательная комиссия. Напомним, 15 июля Госдума приняла поправки, в которых уточнялись вопросы об организации выборов. Одно из нововведений — это возможность голосования в течение двух или трех дней. Решение о проведении многодневного голосования избирком должен принять не позднее чем через десять дней со дня назначения даты выборов. Вторая важная поправка касается наблюдателей на региональных и местных выборах. Теперь граждане с регистрацией в других регионах наблюдать за выборами в чужом субъекте не смогут. Также, согласно законопроекту, выборы и референдумы смогут проводить вне помещения для голосования, например, на придомовых территориях и в местах общего пользования.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net