Сильный ливень затопил улицы Кирова
Вчера, 20 июля, в Кирове прошел сильный дождь. Пользователи соцсетей начали выкладывать видео сегодняшнего ливня, который в очередной раз затопил улицы города.
Сообщается, что пешеходам приходилось передвигаться по щиколотку в воде, в некоторых местах уровень затопления достигал колен. Некоторые водители объезжали затопленные участки по дворам, но придомовые территории тоже оказались затоплены. Кое-где потоки воды вырывались из канализационных люк.
Судя по данным фотографиям, больше всего в этот раз пострадали улицы Красина, Солнечная, Комсомольская и другие.
Сегодня утром, 21 июля, на Киров вновь обрушился ливень. Согласно прогнозу, дожди будут идти всю рабочую неделю. В МЧС предупреждают, что в некоторых районах Кировской области выпадет 50 миллиметров осадков.