Гора Оганесяна оштрафовали на 20 тыс. рублей за лезгинку на МКАД
Танцевавший на МКАД новоиспеченный муж Гор Оганесян получил штраф за выявленное нарушение общественного порядка. Правоохранители рассказали, что речь идет о сумме в 20 тысяч рублей.
Две полосы дорожного движения перекрыли на МКАД из-за танцев. Московская Госавтоинспекция проводит проверку видео, на котором люди нарушают общественный порядок, сообщает РЕН ТВ.
Очевидцы рассказали о странном инциденте на проезжей части. Пользователи Сети опубликовали кадры с места произошедшего. На видео можно наблюдать, как радостные люди в красивых одеждах двигаются под музыку.
Танцевавшего на МКАД новоиспеченного мужа Гора Оганесяна оштрафовали за лезгинку. Правоохранители рассказали о штрафе в размере 20 тысяч рублей за нарушение общественного порядка в Москве.