Офицер ждал выхода на пенсию, чтобы рассказать о появлениях НЛО в Рэндлшемском лесу
По словам бывшего военного по имени Чарльз Холт, в 1980 году в Рэндлшемском лесу действительно произошло несколько инцидентов с участием неопознанных летающих объектов.
Чарльз Холт был заместителем командира американской базы в графстве Саффолк (на востоке Англии), возле которой и было зафиксировано множество случаев появления странных летательных аппаратов в декабре месяце 80-го года.
В интервью BBC Чарльз заявил, что видел НЛО над Рэндлшемским лесом собственными глазами, более того, объекты наблюдали охранники базы.
Также отставной офицер сказал, что многие военные не хотели рассказывать об этих необычных объектах до выхода на пенсию, но сейчас они ппредоставили ему письменные соглашения на распространение информации об инцидентах в Рэндлшемском лесу.
Как утверждает Чарльз, у него есть данные, которые подтверждают, что операторы радиолокационных станций в Бентуотерс наблюдали объект, который за 2 секунды преодолел 96 км, а потом направился в сторону американской базы.
Рэндлшемский инцидент – это серия наблюдений НЛО в Рэндлшемском лесу неподалеку от американской военной базы в конце декабря месяцев 1980 года.
Напомним, что в январе месяце очевидец по имени Джордж Тейлор заснял белые НЛО над Рэндлшемским лесом, которые крыжили вокруг военного вертолета.