Написание советника торговля по предыдущей свече
ТЗ к советнику
1. Открытие лота сразу по открытию новой свечи по предыдущей свече, то есть если бычья свеча то buy , медвежья соответственно sell, сразу устанавливается stop loss указанный в первоначальных настройках.
2. Закрытие лота при переходе на следующую свечу только если свеча продолжила движение предыдущей и сделка в плюсе, в этом случае лот закрывается и сразу же открывается новый в этом же направлении.
3. Если при переходе на следующую свечу свеча противоположная и сделка оказалась в минусе то открытому лоту выставляем take profit в безубыток и открываем новый лот в сторону предыдущей свечи, то есть противоположную.
4. При запуске советника должны быть настраиваемые параметры: размер лота, take profit, stop loss, время начала работы советника, время окончания работы советника.