Podium Concept Store представил новую коллекцию японского бренда Sacai
При создании летней коллекции Sacai дизайнер Читосе Абэ использовала морскую тематику и стиль милитари, сообщается в пресс-релизе компании.
Современное воплощение милитари у Sacai напоминает униформу моряков. Пиджаки, повторяющие лекала флотского кителя с полосками в виде знака ВМС на рукавах, сочетаются воедино с узором на блузе из шелкового батиста. Модели коллекции украшены белыми и темно-синими мотивами.
В круизной коллекции Sacai Luck представлены шорты и блузы из сетки, бомберы, плиссированные юбки длины миди с разрезами, футболки, декорированные воланами.
Компания Podium была создана в 1994 году в Москве. В магазинах сети представлены бренды класса «люкс». Каждый бутик Podium обладает индивидуальной концепцией, в соответствии с которой для него отбираются коллекции и разрабатывается специальный дизайн интерьеров.
Фотографии предоставлены компанией.