Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Новая газета» опубликовала фейковый фильм о фигурантах «московского дела»

«Новая газета», известная публикацией низкопробных фейков, решила окончательно втоптать свою репутацию в грязь и опубликовала фильм, посвященный фигурантам так называемого «московского дела».

В картине говорится о якобы невиновных активистах, которые получили реальные и условные сроки, став якобы жертвами «бесчинства» и «произвола» правоохранительных органов. Впрочем, издание в свойственной ему манере снова переврало факты, выставляя произошедшие минувшим летом события в выгодном для своих западных спонсоров свете.

Авторы фильма прибегают к классическим киношным приемам для «выдавливания слезы». В частности, они показывают рыдающих матерей, детей и невест задержанных. При этом «Новая газета» не акцентирует внимание на правонарушениях, которые совершили осужденные.

Егор Жуков, из которого делают новую «икону» псевдооппозиционного движения, получил три года условно за экстремизм. Любопытно, что в «Новой газете» не скрывают факт обучения молодого либертарианца на американских лидерских курсах и даже показывают его последователя, который на камеру рассказал о мечте своего учителя «изменить Россию».

В фильме также засветился главный редактор Дмитрий Муратов. Он рассказал, что якобы Жуков на самом деле никого не призывал к беспорядкам, а стал жертвой следователей, которые подставили его. По его словам, для этого они использовали похожего молодого человека. В качестве "доказательств" своей версии он указал на отсутствие часов у Жукова и отличие в оттенке цвета кроссовок.

Сотрудники «Новой газеты» также подвергли сомнению заключение государственного эксперта по делу Жукова. Для этого они обратились за комментарием к кандидату филологических наук Анастасии Бонч-Осмоловской. Она, в свою очередь, заявила, что в своих видеороликах Жуков не призывал к насилию в отношении представителей власти. В подтверждение своих слов она привела определение слова «протест» из Большого толкового словаря русского языка, в котором не содержится понятие «насильственный». Однако проблема в том, что в заключении государственного эксперта говорится о «любых формах политического протеста». То есть получается, Бонч-Осмоловская вырвала его слова из контекста и попыталась подменить понятия.

Вот так и работает «Новая газета». Хотя, ничего удивительного. Как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает. А в качестве главного заказчика и спонсора либерального издания выступает Михаил Ходорковский, который мечтает, чтобы однажды Россию охватит хаос.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net