Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Купила себе несколько обновок - муж со свекровью закатили скандал. Ведь в декрете наряжаться некуда

Я купила себе несколько вещей, чтобы разнообразить свой скучный гардероб, но я и представить не могла, что мои траты обернутся скандалом! Оказывается, мужу не нравится моя еда, а я тут по магазинам ходить вздумала! Он считает, что, поскольку я нахожусь в декрете, мне не нужно ни для кого наряжаться. К нему на помощь прибежала свекровь, которая, как мне кажется, в душе порадовалась нашей размолвке.

Семейный бюджет

Свою зарплату супруг тратит на свое усмотрение, и меня это не устраивает, но повлиять на него я не могу. Деньги идут на оплату счетов и выплаты по кредиту. Часть денег муж откладывает на отпуск, покупает дорогие вещи для себя.

Мне ни на что не хватает денег, а упреки мужа только усугубляют ситуацию. Меня это обижает, но его мои чувства не волнуют. Я разочаровываюсь в человеке, за которого вышла замуж. Как можно быть таким бесчувственным и равнодушным? Неужели я для него ничего не значу? Даже дети его не интересуют - им не хватает отцовского внимания.

У нас разнополые дети, поэтому они не могут донашивать вещи друг за другом, а покупать новую одежду очень затратно. Я не покупаю дорогие вещи, но все равно приходится тяжело. А еще в мои обязанности входит накормить семью из четырех человек. Но мужа мои заботы не волнуют, он говорит, что это мои проблемы.

Ссора

Недавно произошел неприятный инцидент. Мы собирались пойти на свадьбу младшей сестры мужа. Он купил себе костюм и туфли, а в подарок молодоженам приобрел стиральную машину, о которой мечтала невеста. Я сказала, что мне нужен наряд на свадьбу, на что муж велел, чтобы я купила его за свои деньги. А если у меня нет денег, то и на свадьбе мне делать нечего. У меня пропало всякое желание идти на эту свадьбу. Хотелось спрятаться в комнате и плакать от обиды.

Я начала подрабатывать. После того как я купила себе несколько вещей, в доме разразился скандал. Мужу не нравится ничего из того, что я для него готовлю, а я тут наряжаться вздумала! Не могу понять и принять его позицию, потому что подобное поведение мне кажется эгоистичным.

Однажды муж спросил, кого это я в декретном отпуске наряжаюсь. На помощь к нему прибежала свекровь. Ей показалось странным, что я купила платье, а не спортивный костюм, в котором удобно гулять с детьми. И самое страшное, я купила не балетки, как и положено женщине в декрете, а две пары туфель на каблуках!

Декрет или рабство?

Оказывается, у мужа, который занимает высокую должность (жаль только, что на моей жизни его хорошее положение не сильно отражается), должен быть хороший гардероб. А жене в декрете ходить некуда, поэтому и одежда красивая ей ни к чему. Вот когда я выйду на работу, тогда и купим мне новый гардероб. Но ведь и в декрете я должна что-то носить кроме старых вещей!

Меня не оставляет вопрос: я нахожусь в рабстве или в декрете? Мы не ходим в кино и театры, не посещаем кафе и рестораны. Я общаюсь только с другими мамами, и мы в основном говорим о детях. Обидно не только за меня, но и за детей. Супруг не считает нужным проводить с ними время вне дома, аргументируя это тем, что им это совершенно ни к чему.

После того как я купила себе пальто, муж начал требовать у меня отчет о моих тратах. Его интересует, сколько денег я получаю и на что конкретно их трачу. Свои покупки (которые были достаточно скромными) я в отчет не внесла. Был скандал. Мне кажется, что мы медленно движемся к разводу. Моему мужу нужна скромная и тихая жена, воспитательница его детей, домашняя рабыня. А я не соответствую его представлениям об идеальной жене.

Кто прав в этой ситуации?

Семья меня не тяготит. Я с удовольствием провожу время с детьми и слежу за хозяйством, но я женщина и хочу красиво одеваться, наносить макияж, изредка ходить в театр и кафе, хочу иметь хотя бы один выходной в месяц. Или женщине в декрете все это не нужно? Ей достаточно старой одежды, в которой можно появляться разве что на детской площадке. Муж ревнует меня к другим мужчинам или просто настолько глуп, что не понимает моих нужд? Не знаю.

Возможно, я не одинока и другие женщины тоже сталкивались с подобным отношением со стороны своих супругов. Но мне не с кем посоветоваться, потому что стыдно признаться в том, как ужасно себя ведет муж. Должна ли женщина в декрете следить за своей красотой? Как мне поступить в этой ситуации. Боюсь, что если я не отстою свою точку зрения, то дальше будет только хуже. Сейчас он придирается к обновкам, а потом запретит мне ходить к парикмахеру. Не знаю, что делать. Мне очень тяжело.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net