Собчак выступила против голых фото после 40, и другие ответили ей, раздевшись
Знаменитостям не впервой раздеваться на публике или для фото: они обычно тратят много усилий, чтобы быть в форме, потому есть, чем похвастаться, да и любое оголенное фото — это, как модно говорить, хайп. Но 38-летняя Ксения Собчак, которая за словом в карман не полезет, высказалась против таких откровенных снимков, когда тебе за 40 лет.
«Давно заметила по фоткам в инстаграме-чем больше степень женского отчаяния тем голее фотки 😂😂🙈 Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти хоти меня скорее» 😂 Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите,ладно?)))»
Но в ответ даже звездные коллеги не поддержали Ксению, а напротив стали делиться своими оголенными фото.
Наиболее яро отреагировал писатель Александр Цыпкин, который как раз на днях поделился крайне откровенными снимками своей жены. Он воспринял это как раз на ее счет. Между ними с Собчак разгорелась отдельная дискуссия.
«1. Не завидуй. 2. От**ись уже от Оксаны, ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и всё», — написал он.
«Ксюша, не превращайся в советскую бабушку, у подъезда, на скамейке, с семечками и осуждающую каждую проходящую юбку выше колен 👵🏼😜 а то мне придётся запастись патронами 😂», — ответила 51-летняя Светлана Бондарчук.
«Думаю нас застрелят раньше » — отшутилась часто раздевающаяся для фото Глюкоза, которой пока всего 33.
Яна Рудковская ответила более скромным кадром.
«Прошу заметить мне 40 плюс , и я их не оголяю , а они слегка просвечиваются под платьем )»
«А с голой попой анусом в камеру нет? Это как-то несерьезно на общем тренде))))))» — ответила ей Собчак.