Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Загнивающая Германия глазами русского.

Каждому уважающему себя патриоту Российской Федерации хорошо известно о том, что Европа, фактически, доживает свои последние, вымученные дни, разлогаясь под гнетом гомосексуального ига - с одной стороны, и оголтелым нашествием мигрантов - с другой. Дмитрий Константинович Киселев, Владимир Рудольфович Соловьев, Артем Шейнин и другие не менее уважаемые люди, каждый вечер отечественному патриоту рассказывают с экранов телевизоров о непередаваемых ужасах жизни... хотя какая тут жизнь? Существование! О непередаваемых ужасах существования людей, которым выпало несчастье родиться и жить в странах загнивающего капитализма, а не в Комсомольс-на-амуре или Бологом.

И они знают о чем говорят, ведь каждый из этих уважаемых людей имеет недвижимость и отдыхает исключительно в этих странах Европы, т.е. регулярно, в свободное от работы время, они имеют возможность лично своими глазами наблюдать за царящими на западе ужасами. Отважные люди, наши телеведущие, однако - жертвуют даже собственным отпуском, лишь бы поехать в Европу и рассказать россиянам всю правду о том, как там, за бугром.

Конечно же я не такой профессиональный журналист, как вышеперечисленные, но сегодня возьму на себя ответственность отобрать немного их хлеба и тоже расскажу о непередаваемых ужасах жизни в одном из основополагающих мест Европы - Германии.

Загнивающая Европейская архитектура. Не то что в Туле какой!


Первое, что бросается в глаза при проживании в Германии - приветливость и небезразличие немцев ко всему происходящему вокруг. Например, пока я курю у подъезда, мне 10 раз совершенно незнакомые люди скажут HALLO. В каком-нибудь отечественном Норильске, тебе 10 раз, разве что, сунут по ебальнику. Один раз на меня даже напала какая-то мимо проходящая  немка из-за того, что я выхожу курить в домашних тапочках на босу ногу. Настоятельно требовала, чтоб я сходил домой и переобулся, ведь на улице всего +10 и я рискую простудиться. Такие вот нравы. Полагаю, что немцы таким образом специально втираются в доверие к нашему человеку, чтобы усыпить его бдительность, а потом обмануть его, тем самым убив дремлящую в нем веру в человечество. Или, если руководствоваться рассказами Киселева о том, что там одни геи и трансвеститы, можно предположить, что они втираются в доверие с куда более страшной целью, озвучивать которую мне не позволяют морально-нравственные ориентиры привитые мне нашей особой русской духовностью.

Насколько немцы приветливы, настолько они и открыты для общества. Например, в Германии не принято нумеровать квартиры, как у нас. У них квартиры отмечаются фамилиями их обитателей:



У нас почему-то все всегда боялись публично палить свое местожительство, и зачастую тебе не известно даже о том, кто разделяет с тобой лестничную прощадку, здесь же кто и где живет - всем известно, никто никогда не скрывается и открыт к диалогу. Хотя я полагаю, что подписывание квартир именами - хитрая разработка ЦРУ, чтобы им было легче собирать информацию о гражданах страны. У нас нет такой тотальной слежки спец-служб за населением. Видите, как нам повезло?

Долго мне не давала покоя квартира, в которой проживают Матко и Нинка, видимо озорные полячки:



Очень хотелось заглянуть к девчонкам на огонек, ибо имена хозяек располагают к повышенной гостепреимности, но всякий раз меня что-то не пускало. То ли ...., а то ли недовольный взгляд жены скользящий по куртке.

Перед каждым домом в Германии стоит с десяток велосипедов, а моя соседка прямо на улице оставляет какую-то сумку с уличными вещами. В это трудно поверить, но никто и ничего еще не спиздил, и даже не сломал. Когда я из Германии автобусом ездил в Чехию, обратил внимание на то, что к автобусу многие подъезжают на велосипедах, оставляют велики прямо на остановках и на все выходные уезжают в другую страну. Потом, нагулявшись по Праге  возвращаются, садятся на велики и разъезжаются по домам. Много ли у нас найдется безумцев, готовых оставить велосипед на остановке Сызрани во время поездки в Москву? В парках - лежаки, чтобы уставший путник мог прилечь и отдохнуть. Если установить подобные лежаки в Рязани, то уже через день их придется собирать по окрестным дачам.



Открытость немцев помноженная на полное отсутствие воровства положительно сказалось на высоте заборов, вернее на ее отсутствии: заборы в Европе устанавливать не принято. И если ты здесь устоновишь двухметровое железное нечто, на тебя посмотрят как на ебанутого. Заборы здесь, если и существуют, то носят исключительно декоративные функции:



Каждый забор можно  просто перешагнуть.



Даже железные заборы несут в себе эстетичные функции, но не оборонительные:



Что еще сильно бросается в глаза в небольших городках Германии - на улицах очень много инвалидов-колясочников. Можно предположить, что это обусловлено идеально развитой инфраструктурой: повсюду грамотно установленные пандусы, нет сплошных бордюров на дорожных переходах и парковых развилках, как у нас, большинство подземных переходов, надземных переходов, спусков и тд. оборудовано лифтами и подъемниками, идеально ровные тротуары и тд. В то время как у нас путешествие инвалида от подъезда до булошной, превращается в столь экстремальное путешествие, что это впору вносить отдельной дисциплиной в паралимпийское многоборье. Вот и вынуждены наши инвалиды безвылазно сидеть в квартире, тоскливо взирая в кактус на окне.

Хотя скорее изобилие инвалидов на улицах Германии, во-первых, объясняется тем, что у них просто инвалидов гораздо больше: питаются-то в Германии люди плохо: все фрукты - искуственныее, мясо - обколото ГМО, витаминов нет, кальция не хватает, вот и становятся их кости хрупкие, аля конструктор Лего, разваливаются на ходу. Ну и конечно же, звериные нравы капиталистического общества отнимают у них последнее жилье, вот и вынуждены бедолаги кататься в парках от безысходности. А могли бы, как наши - сутками сидеть в квартире и узнавать всю правду о происходящих в мире событиях из уст Киселева.

Что интересно - я в Германии ни разу не видел классическую коляску-самокрутку, как у нас. Здесь все коляски оборудованы специальными моторами и едут сами, водитель лишь управляет на поворотах и устанавливает режим скорости:



Видите до чего нравы капиталистического общества довели местных инвалидов? Они уже на инвалидные коляски моторы устанавливают, лишь бы умчать поскорее из загнивающей Европы в Развивающуюся Тюмень! Кстати, на фото не видно, но конкретно этот инвалид удирает на своем моторчике от мчащихся за ним геев, они остались просто за кадром.

Обычная сельская(!) школа на окраине Германии (три часа езды в сторону Чехии от Нюрнберга):


Вот учатся их дети в таких красивых школах, потому и становятся педиками через одного. А вот нашим детям для школ всем миром собирают на пластиковые окна, которые затем открывают в торжественной обстановке - вот и вырастают у нас нормальные, четкие пацаны, типа Бардаша (см. интервью у Дудя).

Окружено это все, практически стерильной чистотой и идеальным порядком. Я уже писал в начале, что выхожу на улицу курить в домашних тапочках? Вот! Попробуй выйти в тапочках в Питере. По уши провалишься в первой же луже у подъезда.


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net