Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


О внешнем управлении Украиной

То, что Украина находится под внешним управлением, это медицинский факт. Многих это унижает, а многие идиоты искренне считают, что США специально устроили евромайдан, чтобы взять Украину под контроль. Для чего? А чтобы высасывать все соки из Украины и натравливать ее на Россию

Печальная правда, однако, заключается в том, что Запад был просто вынужден взять Украину под внешнее управление, чтобы она не развалилась. Это было вынужденное решение, так сказать, не от хорошей жизни.

Давайте представим на минуту, что внешнего управления нет. Какая политическая партия могла бы управлять Украиной ?

БЮТ? Это безмозглая популистская партия левого толка, у которой нет никаких идей, нет никаких кадров, никакого интеллекта и никакого понимания происходящего. Чтобы делала БЮТ, если бы пришла к власти? Только одно — немедленно обратилась бы к МВФ с просьбой о помощи и делала бы все, что требовал МВФ. Так, кстати, Тимошенко уже и делала, будучи премьером.

ОПЗЖ? Это небольшая группа обычных дерибанщиков. Ничего, кроме как пилить бюджет, они делать не умеют. Все, что они смогли бы сделать, это немедленно сдаться России и попросить у нее денег. То есть тоже внешнее управление, только от России.

Голос? Комично! Немедленное внешнее управление. Собственно Голос и есть уже внешняя партия.

Европейская солидарность Порошенко? Это группа маргинальных радикалов, специализирующихся на истеричном патриотизме. Что делать с экономикой они понятия не имеют. Если бы у них была власть, они тут же попросили бы внешнее управление для защиты от России. Собственно, Порошенко это уже и делал.

Слуга народа? Нет такой партии! Это политический сброд. Поэтому, получив власть, они тут же передали реальную власть на внешнее управление. Сами по себе они не знают, ЧТО делать со страной и поэтому полностью выполняют все требования МВФ и Запада в целом.

Кто еще? Больше никого нет! Вот и вся наша политическая элита. Это Африка где-то середины 20 века! И никакие выборы не в состоянии ничего изменить.

Поэтому Запад, оценив полную импотентность украинской элиты, отсутствие у нее государственнического инстинкта, ее патологическую коррупционность с одной стороны, а также политическую пассивность, политическую неграмотность и неспособность украинского общества контролировать свою вороватую элиту, с другой, был просто вынужден взять страну под внешнее управление и предложил ей реализовывать программу реформ, направленную на преобразование сословно-феодального уклада экономики в капиталистический. Другого пути у Запада просто не было. В противном случае Украина очень быстро развалилась бы.

Внешнее управление — это закономерный итог первого этапа развития Украины, после обретения ею независимости. Как выяснилось, ничего, кроме мафиозного государства времен Януковича, мы построить оказались не способны. Это был предел нашего самостоятельного созидательного творчества.

А вот если внешнее управление не поможет, если украинское общество «проявит гордость» и невежество, то второго этапа развития Украины просто уже не будет.

Андрей Головачев, Украина

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net