В Демском районе состоялась социальная елка
Новый год с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками, наверное, самый любимый праздник. Все потому, что он ассоциируется со сказкой.
Сегодня, 21 декабря, в ДТ «Орион» прошла районная социальная елка.Ребятам показали новогодний музыкальный спектакль. С большим вниманием и интересом все присутствующие в зале следили за красочными персонажами. И, конечно же, детей с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей. Мы надеемся, что теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих надолго.
- Спасибо огромное за отличный праздник! Нам очень понравилось! - сказала мама девочки Амелии.