При попытке суицида медсестра упала на авто руководителя клиники
- Что послужило причиной падения, выяснят следователи, пока же можно сказать, что это не было насильственным действием со стороны, пояснили в полиции Северо-Западного округа столицы. - Жизнь молодой женщины сейчас вне опасности, она проходит лечение в этом же центре.
Характер ран у выпавшей девушки позволяет говорить, что ее жизнь вне опасности. После падения на припаркованный под окнами БМВ у Василисы Мосиной зафиксированы рваные скальпированные раны подбородка и конечностей.
Автомобиль получил значительные повреждения. Ущерб от несостоявшегося суицида пока не подсчитан. Директор «Федерального научного центра трансплантологии имени академика Шумакова» Сергей Готье отказывется от комментариев.