Эбола возвращается: шокирующие новости из Сьерра-Леоне
Шокирующие новости сегодня, 24.06.2015 пришли из Сьерра-Леоне. В стране зафиксированы новые случаи инфицирования смертельным вирусом Эбола.
Как передают РИА «Новости», заболевшие Эболой обнаружены во Фритауне. Как удалось выяснить медикам, зараженные жители Сьерра-Леоне были инфицированы спустя три недели после того, как было официально зафиксировано последнее заражение смертоносным вирусом. Известно, что все вновь выявленные несчастные проживают в восточной части Фритауна. Все они госпитализированы. Также шесть граждан помещены под наблюдение.
Шокирующие новости сегодня, 24.05.20015. Двум неделями ранее выявленных случаев заболевания по приказу президента страны в Сьерра-Леоне был введен комендантский час. Людям запрещено выходить из дома ночью и покидать северные районы страны. Примечательно, что до сегодняшнего дня ученые ведущих стран мира пытаются разработать вакцину, которая сможет справиться с Эболой, но результаты испытаний пока не дали желаемого результата.