В аптеке Будённовска женщина украла мобильный телефон
Благодаря видеозаписи полиции удалось найти подозреваемую.
В одной из аптек Будённовска посетительница украла у своей землячки мобильный телефон.
В дежурную часть ОМВД России по Будённовскому району с заявлением о краже мобильного телефона обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что была в аптеке и, выбирая продукцию, оставила на прилавке у кассы мобильный телефон. А когда вспомнила про гаджет – его уже на месте не было.
Сумма ущерба составил 12 000 рублей.
Полицейские нашли подозреваемую в совершении кражи. В районном отделе внутренних дел 34-летняя местная жительница призналась в содеянном.
По словам задержанной, когда владелица телефона отвлеклась, она накрыла гаджет своим кошельком, потом забрала его и ушла из аптеки.
По данному факту следственный отдел ОМВД России по Буденновскому району возбудил уголовное дело по признакам кражи. Телефон изъят. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
видео: ГУ МВД России по Ставропольском краю.