Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Оппозиционеров, которые жестко нарушают закон, должна ждать уголовная ответственность

Депутат Госдумы Евгений Федоров напомнил, что оппозиция обязана соблюдать закон. Об этом Федоров сообщил в интервью Федеральному агентству новостей.

Соблюдение законов – основа правового государства, и нарушение законодательства, как отмечает депутат ГД, должно строго пресекаться российскими властями. Федоров считает, что оппозиции, которая 20 июля провела в Москве митинг «За допуск на выборы», на самом деле нужно дестабилизировать ситуацию в стране, а вовсе не принять участие в выборном процессе.

Политик уверен, что оппозиция действует по западным лекалам и преследует определенные цели по свержению российской государственности. А выборы – лишь повод для митинга, что подтверждается составом участников протестной акции.

«Эти же люди протестовали и без всяких выборов. И в Екатеринбурге мы видели эти лица. Люди ездили специально из Москвы. И в Тбилиси они были, и на киевском Майдане многие из них были отмечены», – рассказал собеседник журналистов.

Стоит отметить, что на московском митинге были замечены люди с флагами Украины и Грузии, что подтверждает слова Федорова. Он уверен, что это специально подготовленные группы, чья задача — свергнуть российскую власть и российское государство.

«Идет борьба с Россией. И форма этой борьбы подстроена к выборам. Завтра к мусору, послезавтра к храму, потом еще к чему-нибудь. Для них это неважно. Важно свержение российской государственности», – еще раз подчеркивает депутат.

При этом он сообщил, что заказ на такие протесты поступает со стороны США, и именно Вашингтон спонсирует уличных диверсантов, «переезжающих» с одной протестной акции на другую. И, по мнению Федорова, оппозиционеры, которые жестко нарушают закон (например, занимаются провокациями или проводят несанкционированные митинги), должны быть наказаны по всей строгости. Нарушил закон в первый раз — получил штраф. Пошел на нарушение повторно – наказание ужесточилось. А злостных нарушителей  в соответствии с законодательством должна ждать уголовная ответственность.

Тем не менее, митинг 20 июля в Москве был согласован столичными властями, и Федоров отмечает, что в России демократия, а поэтому в рамках закона можно демонстрировать свою позицию, даже если она враждебна по отношению к России. Политик уверен, что такой настрой оппозиционеров даже полезен, поскольку может позволить провести необходимый анализ и выяснить, готово ли общество поддержать эти откровенно враждебные по отношению к России силы пятой колонны.

Впрочем, как показывает практика, общество к этому совсем не готово. Этим объясняется и малая численность москвичей, пришедших вчера, 20 июля, на протестную акцию. По официальным данным митинг посетило 12 тысяч человек, что меньше 0,1 % от населения Москвы. При этом большая часть из пришедших – профессиональные протестанты, даже не имеющие права голосовать на выборах в Мосгордуму.

«Мы наблюдали громкие лозунги, завышенные цифры и попытка поднять рейтинг некоторых персон», – прокомментировала митинг политолог и политтехнолог Наталия Елисеева.

Интересно, что оппозиция нарушает закон не только в сфере незаконных протестов. Многие из так называемых «независимых» кандидатов, собиравшихся баллотироваться на выборах в Мосгордуму, были пойманы на подделке подписей избирателей. Например, протеже Алексея Навального Любовь Соболь получила от избиркома отказ в регистрации, поскольку в ее подписных листах нашли много непригодных «автографов» – 14,67 % при норме брака максимум в 10 %. Причем было доказано, что Соболь подделывала подписи москвичей, даже тех, кого уже нет в живых.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что член Совфеда РФ Франц Клинцевич назвал организаторов оппозиционных митингов не совсем нормальными людьми и врагами России.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net