Во Владивостоке совершил посадку SSJ-100 c лопнувшим стеклом
Как сообщает информационное агентство, об этом стало известно от представителей пресс-службы авиаперевозчика. Отмечается, что стекло самолета получило трещину на маршруте Южная Корея – Владивосток. На борту воздушного судна находились 69 человек, среди которых был один ребенок и семь членов экипажа.
Дефект не повлиял на посадку. Самолет благополучно приземлился во Владивостоке. Также представители компании заявили, что треснувшее стекло будет заменено перед ближайшим рейсом.
«У самолета в воздухе треснул верхний слой лобового стекла. Лайнер следовал из Южной Кореи во Владивосток. Самолет благополучно завершил рейс, никто не пострадал», – рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.
Ранее сообщалось, что Boeing 737–800, следовавший по маршруту Москва – Сочи, совершил приземление в воздушной гавани назначения с технической неисправностью.