Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 04.06.2022




Ferra.ru 

Врач назвала полезный перекус перед сном

Врач-диетолог федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Юлия Панова рассказала, какой перекус перед сном будет невредным для организма.

D3.ru 

Новости ЕС: нищета

Европу ожидают инфляция и ценовой шок из–за шестого пакета антироссийских санкций — Der Spiegel

Решение Евросоюза о начале поэтапного отказа от импорта российской нефти, о котором было накануне объявлено в ходе саммита стран–членов объединения в Брюсселе, — гарантировано приведут с еще большему скачку инфляции в ЕС. На это в беседе с немецким журналом Der Spiegel указал глава исследовательского центра Брейгеля в Брюсселе Гунтрам Вольф.

Как подчеркнул эксперт, Россию... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом приостановили поиски пропавшего 3 июня мальчика (Обновлено!)


В Даниловском районе Волгоградской области временно приостановлены поиски 8-летнего Дмитрия Ильина. Как стало известно ИА «Высота 102», поисковая операция на время прекращена из-за плохих погодных условий. 

— Поисковая операция приостановлена на ночь. Начался сильный ливень с грозой, — сообщил информагентству собственный источник в правоохранительных органах. 


На правах анонимности один из жителей хутора рассказал свою версию таинственного исчезновения. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Через день вызывали полицию ночью» - Селюк объяснил проблемы южноамериканских легионеров на примере экс-игрока «Зенита»

Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему онстарается не работать с латиноамериканскими легионерами.

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

День России в LES Art Resort

День России в LES Art Resort пройдёт ярко и радостно. По сложившейся доброй традиции команда отеля подготовила развлечения для детей и взрослых.

Читать дальше...

Sports.ru 

Asmongold поудалял все жалобы на Diablo Immortal в своем сабреддите. Он стримит игру на 84 тысячи зрителей

Asmongold удалил всю критику Diablo Immortal со своего сабреддита.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Он сделал это во время трансляции на своем втором канале Zackrawrr. По какой причине стример сделал это – он не сообщил.

Стример Зак Asmongold со 2 июня стримит мобильную игру Diablo Immortal на Blizzard. На момент публикации за трансляцией на его канале следили 84 тысячи зрителей.

Diablo Immortal заработала более $1 миллиона на смартфонах за 2 дня после релиза. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Болгаре проходит Автосабантуй — видео

В Болгаре со 2 по 5 июня проходит фестиваль «VanlifeFest — Сабантуй 2022». Об этом сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Фестиваль проходит в формате автокемпинга. В Болгар съехались автопутешественники со всей России, а также Казахстана, Белоруссии и других стран СНГ. Для гостей организовали культурную программу, местные производители представили свою продукцию. Напомним, в селах и районных центрах республики Сабантуй пройдет 11—13 июня. В Набережных Челнах «праздник плуга» состоится 18 июня, а в Казани — 19 июня. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Псковской области планируют провести большой хоровой фестиваль

Большой хоровой праздник планируется провести в Псковской области в сентябре, заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон 4 июня журналистам. «Псковская земля особенная. Именно здесь в 1911 году состоялся первый русский хоровой праздник. Мы хотим возродить здесь этот праздник здесь», — сказал митрополит. Он добавил, что хоровой фестиваль планируется провести уже в сентябре. Также, считает митрополит, в каждой школе должны быть не только театральные студии, но и хоры. «Мы сейчас думаем о том... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

МИД Шри-Ланки: вопрос о задержанном самолете «Аэрофлота» по-прежнему рассматривается судом

Вопрос о воздушном судне авиакомпании «Аэрофлот», который был задержан в Шри-Ланке, рассматривается в суде, а также обсуждается по дипломатическим каналам. Данная информация следует из сообщения внешнеполитического ведомства Шри-Ланки, опубликованном на портале МИД.

Читать дальше...

Woman.ForumDaily.com 

Как на самом деле готовят в ресторане: 6 признаний профессиональных поваров

Что происходит на кухне, пока готовится ваш любимый стейк? Пользователи сервиса The Question рассказали об изнанке работы повара в кафе и ресторанах, делится Sravni.ru. 1. Повара пробуют приготовленную еду Но не всю. «Салаты, стейки и прочее с чёткой пограммовкой никто не пробует, — отмечает пользователь Olga Bronskyh. — Если нужно попробовать жидкое на соль и […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чету Байденов эвакуировали из-за залетевшего в запретную зону самолета

Global Look Press/Yuri Gripas/Consolidated News Photos

Президента и первую леди США Джо и Джилл Байденов эвакуировали из загородного дома после того, как частный самолет по ошибке вошел в закрытую воздушную зону над их городом в штате Делавэр. Об этом рассказал представитель секретной службы США Энтони Гульельми.

"Сегодня незадолго до 13 часов (20 часов мск) частный самолёт вошёл в закрытое воздушное пространство после того, как по ошибке пересёк защищённую зону. Самолёт немедленно сопроводили за пределы защищённой зоны"... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Отключая Россельхозбанк от SWIFT, Запад вредит самому себе

В очередной пакет европейских санкций вошло отключение от SWIFT Россельхозбанка, ставшего c 2006 года активным участником приоритетного национального проекта «Развитие АПК», а с 2008 года занимавшегося Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008–2012 годы.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

«Правовой суверенитет как гарантия национальной безопасности» – одна из ключевых тем ПМЮФ-2022

Сессия «Правовой суверенитет как гарантия национальной безопасности» включена в деловую программу юбилейного Х Петербургского международного юридического форума, который состоится 29 июня – 1 июля 2022 г. Сессия входит в блок «Право в международных отношениях».

ИА REGNUM 

Вице-премьера Туркмении уволили за недоработки в сельском хозяйстве

Курировавший сельское хозяйство заместитель главы правительства Туркмении Эсенмырат Оразгелдиев 4 июня отправлен в отставку. Такое решение принял президент страны Сердар Бердымухамедов, констатировав, что вице-премьер не справляется со своими обязанностями, сообщило агентство Orient.

Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Россия ввела «санкцию»: В нокаут с первого пакета

Многие наши сограждане в жажде вселенской справедливости просили Путина ввести ответные санкции против Запада. «Владимир Путин вы или Лев Толстой ? Сколько можно то одну, то другую щеку подставлять под шестой уже по счёту пакет санкций? Когда наконец чем-нибудь бахнем — да так, чтобы весь Запад в труху?». И вот наконец-то последовал наш ответ.Нет, Россия не стала запускать по США «Сарматы», как рекомендовали некоторые — видимо те, у кого персональный бункер на даче имеется. И не стала перекрывать Европе газовый вентиль... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net