17 июля 2018, 23:00 — NovostiNKРуководитель центра «The Armenian Interest», американист, колумнист журналов «Forbes», «The National Interest» и «Россия в глобальной политике», политолог Арег Галстян размышляет на тему отсутствия у Армении стратегии внешней политики, а также о действиях Азербайджана на международной арене. Об отсутствии внешней политики у Армении По мнению Галстяна, то, что у Армении […]
С годами овал лица меняется и теряет привлекательность. В основном, это происходит из-за провисания кожи на щеках и подбородке. Вернуть тонус коже в этих местах помогут упражнения для подтяжки овала лица. Узнайте комплекс упражнений для лифтинга кожи лица!
Французы стали законодателями моды не только в области внешнего вида, но и в области кулинарии. Французская кухня занимает большую часть того, что мы называем «классической европейской кухней» в целом, а приехать поучиться у местных поваров мечтают кулинары со всего мира. При этом на территории постсоветских стран почему-то французских ресторанов гораздо меньше, чем итальянских, грузинских или даже мексиканских. Читать дальше...
В распоряжении Федерального агентства новостей (ФАН) оказалось видео, снятое в штаб-квартире «Белых касок», которая была обнаружена сирийской армией во время прочесывания освобожденных районов провинции Эль-Кунейтра.
При исследовании в подведомственном Россельхознадзору ФГБУ «ВНИИЗЖ» проб биоматериала, отобранного от крупного рогатого скота, принадлежащего владельцам личных подсобных хозяйств села Матвеевка Целинного района Курганской области, выделен геном вируса заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота.
За период с 9 января 2018 г. по 30 июля 2018 г. сотрудниками референтной лабораторией болезней КРС подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» проведен ряд исследований с целью оценки иммунного фона к возбудителям контагиозной плевропневмонии крупного рогатого скота (КПП КРС) и чумы мелких жвачных (ЧМЖ). Работа выполнена в рамках реализации мероприятий Россельхознадзора для обеспечения выполнения требований Соглашения ВТО по СФС при вступлении России в ВТО на 2018 год. Читать дальше...
С начала 2018 года через смешанный пункт пропуска «Благовещенск» в КНР, г. Хэйхэ, было экспортировано более 18 тонн российского мороженого и 56,5 тонн меда.
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований за 1 полугодие 2018 года.
26 июля 2018 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на фитосанитарном контрольном посту, расположенном на СВХ ООО «КВ-Терминал» в ходе карантинного фитосанитарного контроля, при досмотре партии персиков свежих весом 19,58 тонн, поступивших из Республики Македония (происхождение – Республика Македония) был выявлен карантинный для Российской Федерации объект – Восточная плодожорка (Grapholita molesta Busck.).
В феврале 2018 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям за нарушения земельного законодательства Российской Федерации ООО «Лусянка» было привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 400 000 рублей. Однако в установленный срок - до 3 мая 2018 года, штраф не был оплачен.
С 2 по 31 июля текущего года специалисты ФГБУ «Иркутская МВЛ» провели ряд серологических и молекулярно-биологических исследований по выявлению степени распространения возбудителей инфекционных болезней животных.
27 июля 2018 года в г. Грозном Управлением Россельхознадзора по Чеченской Республике были проведены публичные обсуждения по подведению итогов деятельности Управления II квартал 2018 года на территории Чеченской Республики.
Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в октябре 2017 года в ходе плановой выездной проверки в отношении дачного некоммерческого партнерства, являющегося собственником двух земельных участков сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, выявлены нарушения земельного законодательства.
С 23 по 29 июля 2018 г. сотрудниками референтной лаборатории по особо опасным болезням подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» проведен ряд исследований.
31 июля 2018 года в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в городе Липецке состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской и Липецкой областям и руководств по соблюдению обязательных требований.
Идея заключается в том, чтобы способствовать раннему вмешательству — в тот момент, когда проблему еще можно решить, позволив правительствам ловить нарушителей в процессе совершения преступления и таким образом существенно сократив угрозы окружающей среде.
Руководитель Управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева в эксклюзивном интервью «Абирегу» раскрыла работу ведомства изнутри. Она также рассказала об особенностях характера, которые помогают более 10 лет быть главой надзорного органа. Действуя во многом не благодаря, а вопреки обстоятельствам, Татьяна Анатольевна старается постоянно учиться и не отставать от молодежи. В Рейтинге влиятельности Татьяна Аушева оказалась впервые и заняла позицию в шестом десятке.
Сотрудники Россельхознадзора не пустили 19 тонн тушек цыплят-бройлеров из Белоруссии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, товар не был сопровожден соответствующими документами и разрешениями.
Один из собственников земель сельхозназначения в Болотнинском районе Новосибирской области заплатит за уничтожение плодородного слоя почвы. Вместо сельскохозяйственных работ он устроил на участке незаконный склад труб. Ущерб, нанесенный землям сельхозназначения, оценили в 120 тысяч рублей.
Россельхознадзор вынужден прекратить работу по досмотру подкарантинных грузов (ИМПОРТНОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ) в морских портах Краснодарского края в ночное время в виду отсутствия необходимых условий по соблюдению техники безопасности и одновременно резким увеличением случаев обнаружения карантинных объектов в партиях ввозимой в Россию импортной плодоовощной продукции.
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в практической деятельности руководствуется стандартом открытости, сформированным экспертным сообществом Открытого Правительства. Данный стандарт подразумевает размещение в сети «Интернет» открытых данных касательно деятельности федеральных органов исполнительной власти для возможности использования этих данных гражданами, как России, так и зарубежных стран и получения максимального международного, политического, социального и экономического положительного эффекта. Читать дальше...
Россельхознадзор в период с 26 по 28 июля 2018 г в г. Буэнос-Айресе (Аргентинская республика) принял участие в мероприятиях, которые состоялись в рамках встреч министров сельского хозяйства «Группы двадцати», а также в 132-й Международной выставке животноводства, сельского хозяйства и промышленности, двусторонних встречах с заместителями министра сельского хозяйства Японии, Италии, генеральным директором МЭБ и Министром сельского хозяйства Аргентины.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.