Об этом сообщается на сайте британского Кабмина. Руководитель Минобороны Великобритании Майкл Фэллон объявил в процессе регулярного заседания министров обороны стран НАТО, что Лондон планирует усилить военную помощь украинским военным, кроме этого направить 4 собственных самолета на патрулирование воздушного пространства стран Балтии.«Мы удваиваем интенсивность тренинга украинских военных. С этой осени будем тренировать около 1 тысячи», — подчеркнул министр. В то же самое время, уточняется, что армия... Читать дальше...
Специалист информационных технологий МВД России Александр Б. из Кирово-Черепецка после отдыха в Таиланде резко перевернул свою жизнь. Расставшись с женой и ребенком, мужчина сменил пол и направился в Москву устраивать личную жизнь.
Сегодня, 24 июня, во Львове прошла акция против властей Украины. Как сообщает Russian.rt.com, митингующие выступали за привлечение к ответственности президента Украины Петра Порошенко и отставку премьера Арсения Яценюка. Участники акции также требовали установить прозрачные тарифы на услуги ЖКХ.
Режим прекращения огня в Донбассе, вероятнее всего, провалится, и Россия может быть втянута в "большую войну", чтобы избавиться от "язвы на ее границах", заявил бывший глава самопровозглашенной ДНР Александр Бородай.
В Ленинском районе Подмосковья, на территории строящегося технопарка «Бутово Парк», в строительной бытовке, незаконно находящийся в России гражданин Украины заживо сжёг крымчанку, которая отказалась согласиться с его позицией по поводу присоединения Крыма и гражданской войны в Донбассе, сообщает Pravda.ru.
Швейцарские журналисты стали невольными свидетелями того, во что превратился юго-восток Украины. После принятия Киевскими властями решения усилить пограничный контроль и ввести экономическую блокаду региона на дорогах в ДНР и ЛНР появились многочисленные КПП, а с ними — коррупция, контрабанда и бесчинства, творимые украинскими карателями, сообщает ИноТВ со ссылкой на швейцарский Le Temps.
Еще 16 июня Порошенко заявил о необходимости создания рабочей подгруппы по вопросам контроля границы в рамках Минского процесса. Это предложение было опубликовано на президентском сайте. Возражений с российской стороны не последовало несмотря на то, что ранее подразумевалось, что передача границы под контроль Украины станет последней точкой после выполнения всех остальных пунктов сговора между Москвой и Киевом по ликвидации народных республик.
Накануне посетители Московского кинофестиваля смогли увидеть новый фильм режиссера Владимира Хотиненко «Наследники», действие которого происходит в студии популярного ток-шоу.
Депутаты гордумы Читы на заседании 25 июня отказались принимать от Забайкальского края в собственность дороги местного значения, на ремонт которых требуется 90 миллионов рублей.
Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий предупредил Европу, что она может лишиться туристов из России, если будет применять санкции к россиянам, посетившим Крым.
Президент России Владимир Путин подчеркнул важность дискуссий о международной безопасности в год 70-летия Победы, когда страны обращаются к урокам истории и опыту сотрудничества против общих угроз. Об этом он заявил в приветствии участникам шестой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Обращение главы государства на открытии саммита в Улан-Удэ зачитал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев
Президент США Барак Обама был вынужден прервать своё выступление на приёме в честь ЛГБТ-сообщества в Белом доме из-за скандального поведения одного из участников мероприятия. Он смог закончить свою речь, только когда хулигана вывели из зала.
Президент США Барак Обама был вынужден прервать своё выступление на приёме в честь ЛГБТ-сообщества в Белом доме из-за скандального поведения одного из участников мероприятия. Он смог закончить свою речь, только когда хулигана вывели из зала.
Назвать одну из центральных улиц Казани в честь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева планируют городские власти. И хотя окончательное решение по этому еще не принято, 3 июля в скверике за Казанской филармонией уже состоится открытие памятного знака в честь Назарбаева.
Во второй день соревнований по плаванию в Баку российские пловцы выиграли десять медалей. Две награды в копилку нашей национальной команды принесла воспитанница ДЮСШ «Газовик» Оренбурга Мария Каменева.
«Золотой» для оренбургской спортсменки стала смешанная эстафета 4х100 метров вольным стилем. Наша четверка микст выглядела просто блестяще, как итог — очередное золото. Вместе с Марией Каменевой на верхнюю ступень пьедестала в среду поднялись Арина Опенышева, Владислав Козлов и Елисей Степанов. Читать дальше...
УФА, 25 июн 2015. /ИА «Башинформ»/. В свежем номере газеты «Истоки» за 24 июня публикуется сразу несколько материалов, которые исследуют проблемы в среде культуры: статья Андрея Ошнурова «Наш бренд - уфацентризм» о проблемах любительских творческих клубов, публикации Игоря Вайсмана «Истощение литературной руды» и «Оставайтесь с газетой «Истоки»!» Айдара Хусаинова о консервативном менталитете и тренировке общественной мысли. К ним же условно примыкает по духу интервью с болгарской писательницей Моной Чобан... Читать дальше...
ЗАО «Улан-Удэстальмост» заключил новые контракты на производство мостовых железнодорожных и автодорожных пролетных строений через реки Уркан, Дюгабуль, продолжается поставка пролетов на БАМ. Кроме того, изготавливаются несущие конструкции кранов по кооперации с заводом имени Кирова (г. Санкт-Петербург), сообщает министерство промышленности и торговли Бурятии. Общая сумма контрактов составляет 400 млн рублей.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что ответные санкции были продлены не на полгода, а на год потому, что это необходимо для развития страны, передает РБК.
Прошедший накануне вечером по территории Пермского края мощный ураган привел к перебоям в электроснабжении, сообщили в «Пермэнерго».
Было зафиксировано отключение 3 линий электропередачи 35-110 кВ, 14 ЛЭП 6-10 кВ, 195 трансформаторных подстанций. В результате без электроэнергии остались более 8,2 тысяч человек в 50 населенных пунктов Пермского края. В эпицентре непогоды оказались Пермь, Добрянский, Кунгурский, Карагайский, Верещагинский, Чусовской районы.
В восстановительных работах со вчерашнего... Читать дальше...
АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») завершило разработку ремонтной документации, принципиальных технологий ремонта, а также специальной оснастки для оборудования реакторной установки БН-800.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.