Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


9 медалей из Челябинска

5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали завоевали спортсмены Ярославской области на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет в Челябинске.

Технические результаты

1 место в весе 42 кг юноши – Мудров Артём  (Ярославль, тренер Волченков Э.А.);

1 место в весе 55 кг юноши – Ибрагимов Али  (Ярославль, тренер Волченков Э.А.);

1 место в весе 36 кг девушки – Хорошева Юлия  (Рыбинск, тренер Тремасов М.В.);

1 место в весе 60 кг юноши – Удалов Павел (Углич, тренер Глузгал Е.Ю.);

1 место в весе 52 кг девушки – Токарева Александра (Рыбинск);

2 место в весе 34 кг юноши – Бусарев Леонид  (Ярославль, тренер Волченков Э.А.);

2 место в весе 42 кг юноши – Ефиманов Николай  (Ярославль, тренер Волченков Э.А.);

3 место в весе 60 кг юноши – Лазунин Никита (Углич, тренер Глузгал Е.Ю.);

3 место в весе 52 кг девушки – Косилова Карина  (Ярославль, тренер Волченкова А.И.)

 

В соревнованиях принимали участие 800 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации. Ярославскую область представляли 22 спортсмена из Ярославля, Углича и Рыбинска, участвовавшие в дисциплине не-ваза (борьба лёжа).

 

Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет (2006-07 годов рождения).

 

В весовой категории до 34 кг (16 участников) наш регион представляли ярославцы Владислав Танкович и Леонид Бусарев (тренер Волченков Э.А.).

Леонид Бусарев в первом круге одержал чистую победу над Робертом Ляпиным (Ульяновская область) 100:0. Во втором круге соревнований Леонид так же чисто выиграл у Васильева Ивана  (Новосибирская область). В схватке за выход в финал Леонид встретился с Даниилом Гудаевым (Московская область) и победил со счётом 4:0. В финале Леонид уступил Матвею Кузовенкову  (Московская область) 3:0, завоевав серебро Первенства Российской Федерации по джиу-джитсу и путёвку на Первенство Мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет в Бухаресте (Румыния). Мы поздравляем Леонида, его родителей и тренера с замечательным дебютом на Первенстве России !

Владислав Танкович  в первом круге уступил представителю Московской области Челышеву Егору со счётом 5:0. Затем в утешительной части соревнований он одержал 2 победы над Дзакаевым Сарматом (РСО-Алания) 5:0 и Исмаиловым Камилем (Тюменская область) 1:0. Совсем немного не хватило Владиславу, чтобы встать на пьедестал соревнований: в схватке за бронзовую медаль Владислав уступил Гудаеву Даниилу (Московская область) 3:0 и занял 5 место. Это неплохой результат для дебютного выступления на соревнованиях такого уровня. Мы поздравляем Владислава и его родителей!

В весовой категории до 42 кг (21 участник) наш регион представляли ярославцы Иван Солодкий, Николай Ефиманов и Артём Мудров (все - тренер Волченков Э.А.).

Солодкий Иван одержал чистую победу удушающим в первом круге соревнований над Дмитрием Агеевым (Московская область). Во втором круге Иван встретился с Виталием Резюковым (Рязанская область). Проиграв несколько баллов в позиционной борьбе, Иван к концу встречи начал стремительно навёрстывать упущенное, но времени не хватило, и Иван уступил со счётом 7:5, закончив на этом своё выступление,т.к. его противник следующую встречу проиграл представителю Новосибирской области Илье Нятину и не вошёл в полуфинал. Есть к чему стремиться. Нужно сделать работу над ошибками и идти дальше.

Ефиманов Николай одержал чистую победу удушающим над рязанцем Виктором Коровиным в первом круге соревнований. В четверть-финале Николай задушил Анвара Шараева (Республика Калмыкия). В схватке за выход в финал Николай задушил Илью Нятина (Новосибирская область) и добился права выступать в финале соревнований!

Мудров Артём в первом круге соревнований одержал чистую победу удушающим над Кулумбеговым Георгом (РСО-Алания). Четверть-финал: победа со счётом 8:0 над Денисом Григорьевым (Санкт-Петербург). Полуфинал: чистая победа удушающим над Ильём Вороновым (Рязанская область). Артём также добивается права бороться в финале первенства! Это мечта каждого тренера, чтобы оба его ученика встретились в финале! Финал – наш! Оба старались. Оба боролись, как львы! Результат финальной встречи 5:0 в пользу Мудрова Артёма. Николай Ефиманов завоёвывает серебро соревнований! Оба спортсмена вошли в сборную Российской Федерации и будут выступать на Первенстве Мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет в Бухаресте (Румыния). Хочется поздравить Николая и Артёма с этим достижением в их спортивной карьере, поздравить их родителей, их тренера!

В весовой категории до 55 кг (12 участников) наш регион представлял победитель Первенства Мира 2018 года в Афинах ярославец Али Ибрагимов (тренер Волченков Э.А.). В первом круге соревнований он встретился с Куржонковым Максимом (Московская область) и победил удушающим 100:0. Затем за выход в полуфинал Али боролся с Кириллом Болдыревым (Республика Калмыкия) и выиграл решением судей. В полуфинале – чистая победа удушающим над Владиславом Сеничевым (Вологодская область). В финале Али Ибрагимов встретился с Макаром Колесниковым (Москва) и одержал победу удушающим, став победителем Первенства Российской Федерации по джиу-джитсу! Завоёвано ещё одно место в сборной команде страны! Мы поздравляем Али, его родителей и тренера с достойным результатом выступления!

В весовой категории до 36 кг девушек (6 участниц) наш регион представляла Хорошева Юлия из Рыбинска (тренер Тремасов М.В.). Борьба в категории проводилась по смешанной системе. В своей подгруппе Юлия выиграла со счётом 100:0 у Гуляевой Юлии (Московская область) и у Дарьи Сысолятиной (Свердловская область) ввиду невозможности продолжения поединка последней. В полуфинал из своей подгруппы Юлия Хорошева вышла первым номером и встретилась с Жуковой Ксенией (Московская область) в схватке за выход в финал. Чистая победа удушающим. В финале – чистая победа удушающим над Юлией Гуляевой (Московская область), золото Первенства России и путёвка на Первенство Мира в Бухаресте (Румыния)! Мы поздравляем Юлию, её родителей и тренера с прекрасным результатом дебютного выступления на соревнованиях такого уровня!

В весовой категории до 52 кг девушек (6 участниц) наш регион представляла Косилова Карина из Ярославля (тренер Волченкова А.И.). Карина вошла в полуфинал соревнований первым номером, одержав 2 победы в своей подгруппе. Первую - над Смирновой Ксенией (Москва), чистая победа болевым приёмом, Вторую – над Магомедзагировой Ханият (Москва), чистая победа со счётом 100:0! В полуфинале Карина проиграла Дарье Моставлюк (Москва) и заняла 3 место на Первенстве Российской Федерации по джиу-джитсу среди девушек до 14 лет. Это очень хороший результат для дебютного выступления на таких соревнованиях. Мы поздравляем Карину, её родителей и тренера Анну Игоревну с этим результатом!

 

Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет (2004-05 годов рождения).

В весовой категории до 46 кг (22 участника) представитель Ярославской области бронзовый призёр Первенства Мира в Афинах 2018 года Фёдор Ткачёв (г.Ярославль, тренер Волченков), выиграв 3 встречи предварительной части соревнований, потерпел поражение в схватке за выход в финал, а затем – в схватке за 3 место, заняв в итоге 5 место.

В другой подгруппе этого же веса был посеян Полковников Никита (г.Рыбинск, тренер Куликов Е.А.). Для Никиты Полковникова всё сложилось точно так же, как и для Фёдора Ткачёва: три победы в предварительной части соревнований и проигрыши в полуфинале и за 3 место. Результат – 5 место на Первенстве России. Советуем ребятам провести работу над ошибками. Уровень компетиторов в России растёт. Нужно расти и нам.

В весовой категории до 60 кг (24 участника) наш регион представлял Никита Лазунин (Углич, тренер Глузгал Е.Ю.). В первой встрече с Кожевниковым Кириллом (Приморский край) Никита одержал чистую победу удушающим. В следующей встрече с Максимом Миколенко (Тюменская область) Никита выиграл со счётом 5:0. Схватку за выход в полуфинал с Мартыновым Семёном (Рязанская область) Никита Лазунин выиграл со счётом 14:0. Проиграв в полуфинале Горшкову Даниилу (Рязанская область), Никита выигрывает в схватке за бронзовую медаль у Церенова Тагира (Республика Калмыкия) и занимает 3 место на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей до 16 лет. Мы поздравляем Никиту, его родителей и тренера Евгения Юрьевича Глузгала с достойным выступлением на соревновании и желаем ему прорваться в состав сборной команды уже в этом году на Всероссийском турнире памяти Д.С. Кожемякина!

В весовой категории до 66 кг (19 участников) наш регион представляли серебряный призёр Первенства Мира 2018 года в Афинах Удалов Павел (г.Углич, тренер Глузгал Е.Ю.) и бронзовый призёр Кубка Европы 2018 года в Амерсфоорте (Голландия) Кузнецов Илья (Ярославль, тренер Волченков Э.А.). Павел Удалов в предварительной части соревнований встретился с Воробъёвым Егором (Новосибирская область) и одержал победу со счётом 6:0. Затем Павел одерживает чистую победу над Савватеевым Евгением (Приморский край) 100:0. В схватке за выход в полуфинал Павел встретился с опытным Артёмом Мхитаряном (Московская область) и выиграл с баскетбольным счётом 23:3! В схватке за выход в финал Павел одержал чистую победу 100:0 над Иваном Коняевым (Рязанская область). В финале – победа над Тетериным Егором (Свердловская область) со счётом 11:0 и золотая медаль в копилку сборной команды Ярославской области! Мы поздравляем Павла Удалова, его родителей и его тренера Евгения Юрьевича Глузгала с этим замечательным результатом и желаем Павлу в 2019 году подняться ещё на одну ступень выше на пьедестале Первенства Мира в Бухаресте!

Илья Кузнецов, проиграв в первой же встрече эдвентедж Руслану Кулажко (Московская область), в утешительной части соревнований одерживает 3 последовательных победы над Романом Васильевым (Амурская область) 8:0, Евгением Кравчуком (Новосибирская область) 2:0 и Никитой Ильиным (Московская область) 2:0, а затем уступает всего лишь эдвентедж (активность) Коняеву Ивану (Рязанская область) в схватке за бронзовую медаль, занимая 5 место. Как говорят в этих случаях, мы проделаем работу над ошибками и вернёмся сильнее. Мы поздравляем Илью и его родителей с достойным результатом! Уровень соревнований реально вырос, а Илью от пьедестала отделил всего лишь эдвентедж…

В весовой категории до 52 кг девушек (10 участниц) наш регион представляла Токарева Александра из Рыбинска. В трёх схватках из четырёх Александра одержала чистую победу удушающим. В первой схватке – чистая победа над Софией Наточий (Московская область), во второй – чистая победа над Миляевой Ириной (Свердловская область), в полуфинальной схватке – победа над Мучкаевой Эльзятой (Республика Калмыкия) со счётом 6:0. В финале Александра встретилась с Курбатовой Валерией (Свердловская область) и одержала чистую победу удушающим! Анализируя выступление Саши Токаревой на соревновании, можно сказать, что она была на голову выше своих соперниц. Мы поздравляем Сашу Токареву и её родителей с победой и желаем ей стать победительницей Первенства Мира в Бухаресте!


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net