Появились фотографии с обыска в доме замгубернатора Сергея Сидаша
В доме у чиновника были обнаружены многочисленные портреты маслом, коллекцию дорогих часов, более 20 деловых костюмов и деньги.
Напомним, сегодня стало известно о задержании заместителя губернатора Сергея Сидаша. Оперативники провели обыски в квартире чиновника и на его рабочем месте. Дома у чиновника помимо прочего была найдена крупная сумма денег в отечественных рублях и в долларах.
Также выяснилось, что Сергей Сидаш большой любитель живописи. На портретах в основном изображен он сам в различных образах. Следователи намерены выяснить кто является авторами портретов. Так же следователей заинтересовала и коллекция часов. По предварительным данным стоимость некоторых часов потянет на несколько квартир.