В Астрахани мужчина душил возлюбленную, чтобы перевоспитать и жениться
Методы так себе
32-летний житель Трусовского района Астрахани пойдет под суд, он чуть не задушил свою возлюбленную.
Агрессор утверждает, что сделал это из благих побуждений — хотел перевоспитать подругу, а потом, может быть и жениться на ней. Воспитательные методы женщина не оценила, еще бы, она чуть не умерла.
Как после случившегося рассказала сама 33-летняя жертва, ее знакомый пришел вечером к ней домой сильно пьяным.
«Так как мужчина выражался в ее адрес грубой нецензурной бранью и его поведение было агрессивным, хозяйка попросила его покинуть жилище. Тогда непрошенный гость, схватив ее и нанося удары руками и ногами по разным частям тела, насильно вытащил женщину на улицу, а потом начал душить»,- сообщает УМВД АО.
Женщина потеряла сознание и только вовремя подоспевшие соседи смогли спасти женщину от верной гибели.
«Сопровождавшиеся угрозами агрессивные действия обвиняемого дали потерпевшей все основания опасаться за свою жизнь. К тому же фигурант крупного телосложения и намного превосходит ее по силе», — рассказала следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Хава Рашидова.
Агрессивный ухажер оказался неоднократно ранее судимым. Он не увидел в своих действиях ничего предосудительного, сказала, что всего-лишь хотел научить женщину уму-разуму.
Сейчас дело горе-жениха передано в суд.