Требуется project manager на проект разработки системы НСИ
От кандидата ожидаются:
1. исполнительность, ответственность, умение общаться с заказчиком, находить общий язык с разными людьми, периодически "пинать" всех для скорейшего достижения результата.
2. it бэкграунд, опыт работы на данном направлении, понимание используемых IT технологий, в частности стека Microsoft, .net C#, СУБД MS SQL/PostgreSQL и т.д.
В обязанности на проекте будет входить общение с заказчиком, аналитиком и командой разработчиков, , ведение задач и контроль сроков/этапов выполнения работ, урегулирование спорных вопросов и разногласий между участницами проекта, организационное участие в сдаче-приёмке и тестировании проекта.
Просьба в предложениях о сотрудничестве описывать свой опыт аналогичной деятельности.
В случае успешного сотрудничества на данном проекте - далее будут предложены другие проекты.
Обязательные требованияУспешное написанное аналитиком и согласованное с заказчиком техническое задание, а затем и реализованный командой разработчиков продукт, оттестированный, принятый и оплаченный заказчиком.