В ближайшие годы в Лосинке не останется темных углов – Алексей Беляев
В ближайшие годы в Лосиноостровском районе не останется темных углов. В столице разработана программа установки опор уличного освещения, которая позволит учесть все неосвещенные до сих пор места. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев на встрече с жителями, которая прошла 26 декабря в здании районной управы.
- Уже в следующем году на территории округа появится 1300 новых опор освещения; в первую очередь там, где необходимы повышенные требования к безопасности - на детских площадках и в пешеходных зонах, - пояснил Беляев. - Как только адресная программа на будущий год будет сформирована, разместим ее на сайтах префектуры и управы.
В свою очередь глава управы Павел Литовченко добавил, что в уходящем году в районе было установлено 94 новые опоры освещения.