Валерия Гай Германика пообщается с участниками благотворительной акции «Дари радость на Рождество» на Ленинградском проспекте
Российский режиссер Валерия Гай Германика пообщается с участниками благотворительной акции «Дари радость на Рождество». Встреча пройдет в пункте сбора подарков на Ленинградском проспекте.
«Известный российский режиссер Валерия Гай Германика вместе с дочкой Октавией в рамках благотворительной акции 27 декабря будет встречать дарителей в пункте приема подарков для подопечных православной службы помощи «Милосердие», — сообщается на сайте организаторов.
Для участия в акции необходимо выбрать подарок на сайте https://dari.miloserdie.ru/ , купить его и привезти в точку сбора по адресу: Ленинградский проспект, дом 31а, строение 1 (торговая галерея «Монарх», 1-й этаж). Акция пройдет по 6 января. (ео)