Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Подростки рискнули своими жизнями, чтобы спасти тонувшую в море женщину

Четверо подростков бросились на помощь женщине, когда она начала тонуть в море на пляже Кросби (Crosby).

В субботу 20 октября примерно в 20:30 4 подростка в возрасте от 16 до 17 лет просто гуляли и слушали музыку, когда услышали женский крик о помощи.

Они немедленно позвонили в береговую охрану Ливерпуля (Liverpool), но решили, что необходимо действовать без промедлений, потому что их все больше волновала безопасность женщины. Было уже довольно темно, поэтому один из мальчиков воспользовался фонарем велосипеда, чтобы определить местонахождение женщины.

Затем 2 мальчика вошли в воду (двое других в этот момент помогали им) и смогли вытащить женщину на берег в безопасное место, а потом еще помогли подоспевшим волонтерам береговой охраны донести носилки до ожидавшей машины скорой помощи. Pic Colin LaneAerial of Crosby coastguard station & car park at Blundellsands for the iron men Gormley statues pic.twitter.com/BvKVt58E4X

— Harry (@Jamess12316) October 28, 2018 “Станция береговой охраны Кросби и парковка Блунделсандс”. Четверо друзей – 16-летний Оуайн Флетчер (Owain Fletcher), 17-летний Майки Фрейзер (Mikey Fraser), 16-летний Харви Уиллиамс (Harvey Williams) и 16-летний Джеймс Мастерсон (James Masterson) – все знакомы с тех пор, когда учились в школе St Michael’s High School в Кросби.

Майки – один из мальчиков, зашедших в воду, чтобы помочь женщине, рассказал: “Мы просто гуляли и слушали музыку, когда услышали, что кто-то зовет на помощь. Мы выключили музыку, прислушались и снова услышали крик. Стояла непроглядная темень, но Джеймс включил фонарь на велосипеде, который отразился от ее очков. Волны уносили ее дальше, поэтому мы с Харви вошли в воду, которая доставала нам до бедер, и подтащили ее как можно ближе к берегу. Она не могла стоять, поэтому нам всем 4 пришлось нести ее в безопасное место. Я не мог смотреть на женщину, которой нужна была помощь и ничего не делать. Нам не пришло в голову, что мы рискуем собственными жизнями. Мы были уверены в том, что делали. Береговая охрана позже поблагодарила нас, но именно их нужно благодарить, потому что все они волонтеры”.

Джеймс добавил: “Мы позвонили на станцию береговой охраны, но решили действовать сами, потому что она бы не смогла держать голову над водой долго. Пока мы ждали береговую охрану, мы разместили ее у камня. Потом ее уложили на носилки, и мы все помогали нести ее к машине скорой помощи”.

Береговая охрана так прокомментировала произошедшее: “Береговая охрана не советует рисковать собственными жизнями, заходя в воду, и рекомендует ждать приезда экстренной службы, однако нет сомнений в том, что самоотверженные действия этих молодых ребят спасли женщине жизнь. Мы бы хотели поблагодарить их за смелые действия”.

Парамедики осмотрели ребят, прежде чем приехавшие родители забрали их домой.

Этo тaкжe будeт вaм интepecнo:

Гepoй вoйны и бывший вoдитeль пpинцa Чapльзa и Диaны живeт нa улицe и cтpaдaeт oт ПTCP

Гepoй oпepaции “Hимpoд”, ocвoбoдивший 25 зaлoжникoв, ocтaлcя бeз дoмa и дeнeг

Бeзopужный гepoй paзнял дpaку мeжду пятью вoopужeнными мужчинaми

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net