ВСУ атаковали окраину Донецка беспилотником: горит жилой дом
Стало известно, что в Донецкой области была зафиксирована атака беспилотника, управление которым осуществляли украинские силовики. Местное СМИ отмечают, что в результате нападения произошло возгорание.
Как сообщает Донецкое агентство новостей, военнослужащие ВСУ применили БПЛА близ Донецка: беспилотник сбросил зажигательные снаряды на населенный пункт Старомихайловка. Пожар был зафиксирован в одном из жилых домов. На место происшествия в оперативном порядке прибыли сотрудники экстренных служб ДНР. По их данным, жертв среди мирного населения в результате атаки БПЛА удалось избежать.
В заявлении совместного Центра по контролю и координации режима прекращения огня уточнили, что атака ВСУ произошла около двух часов дня.