Форум «Умный Белгород» в воскресенье пройдёт в бизнес-пространстве «Контакт»
В воскресенье, 28 октября, с 10 до 19 часов в бизнес-пространстве «Контакт» пройдёт выставка-форум «Умный Белгород», сообщили организаторы мероприятия.
Как поясняют организаторы, они «планируют собрать создателей проектов Белгорода по образованию и личностному развитию и зрителей, которые смогли бы с ними познакомиться.
– «Умный Белгород» – это отличная возможность познакомиться с самыми интересными проектами в сфере саморазвития в нашем городе. Здесь будут только настоящие профессионалы своего дела, которые помогут развить память, освоить ТРИЗ, выучить иностранный язык, покажут, как собирать кубик Рубика, создавать роботов, выступать на публике, сесть на шпагат, вести здоровый образ жизни, правильно продвигать себя и свои проекты, программировать, осваивать скорочтение, правильно плавать и бегать, –рассказывает организатор форума Александр Ляльченко.
В сообщении говорится, что «спикерами форума станут владелец клуба силового фитнеса #Жимов и куратор проекта «Правильная сушка» Юрий Жимов, главный редактор «Фонаря» Андрей Маслов, создалители белгородского курса говорунов, языковой школы Foresight, центра развития интеллекта UpMind и школы профессий будущего 4skills. Также белгородцы смогут послушать руководителя студии «Ритмы», имидж-терапевта китайской традиционной медицины Олесю Антонову, тренера Александру Путилину, которая занимается с людьми на тренировках «Гибкое тело» и «Здоровая спина» и представителей школы I Love Supersport. Участников ждут две независимые площадки – для взрослых в event-зоне и для детей в конференц-зале. Посетить форум белгородцы смогут бесплатно».
Подробности можно узнать в сообществе форума во «ВКонтакте»: https://vk.com/um_bgd.