Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Украина не может без газа РФ, страна находится преддефолтном состоянии»: Новинский сделал серьезное заявление в телеэфире

Киев, 25 октября.

«Когда говорят, что мы независимы от России по газу – это неправда»: Вадим Новинский рассказал, от чего на самом деле произошло снижение потребления газа Украиной.

Накануне в эфире "112 телеканала" состоялось интервью с народным депутатом от "Оппозиционного блока" Вадимом Новинским, в котором он прокомментировал последние политические и экономические события в стране. В частности высказался по вопросу сегодняшнего экономического положения на Украине, сотрудничества с МВФ, а также санкций, которые собирается ввести Россия в ответ на безумные действия властей Незалежной. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Украина находится в преддефолтном состоянии и ждет подачек от МВФ

По словам Вадима Новинского, страна находится в преддефолтном состоянии, но правительство и президент это скрывают, манипулируя статистическими данными, поскольку не в состоянии урегулировать конфликт в Донбассе. 

"Экономических успехов нет у страны вообще, Украина постоянно находится в преддефолтном состоянии и ждет подачек от МВФ, выполняя все кабальные условия фонда. Ни у одной страны мира нет позитивного опыта сотрудничества с МВФ", - сказал Новинский. 

Санкции России - ответ на действия Украины

Как отметил политик, ограничительные меры со стороны РФ в отношении Украины вполне логичны и ожидаемы: "Санкции России являются ответом на санкции, наложенные Украиной, и их стоило ожидать, поскольку это обычная практика. Всегда, когда одна страна накладывает санкции на другую страну, то жди в ответ, что будут сделаны зеркальные санкции в отношении тебя".

Новинский добавил, что понятно, что санкции РФ ударят по экономике Украины, но хотелось бы, чтобы эта ситуация для Незалежной обошлась с минимальными потерями. 

Украина не может без газа РФ

По словам депутата от "Оппоблока" это неправда, что Украина не зависит от поставок газа из РФ, как об этом на каждом шагу кричит Киев: "Когда говорят, что мы независимы от России по газу – это неправда, это поставить проблему с ног на голову. На снижение потребления газа влияет два момента – то, что у нас промышленность фактически не работает, очень много предприятий просто встали, они потребляли газ, электроэнергию, и сейчас нет у них потребности в этих энергоносителях. Во-вторых, многие металлурги, например, компания "Метинвест" провела модернизацию с целью энергосбережения своих предприятий и потребляет в несколько раз меньше газа, чем потребляла 10 лет назад".

По словам Новинского, то, что правительство повысило цену на газ для населения говорит о том, что страной руководят МВФ и западные партнеры, а правительство готово залезть в карман украинцам и торговать интересами простых граждан.

http://www.youtube.com/watch?v=d8-5rmJKmr0

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Платить за ЖКУ придется на 600 гривен больше. Эксперты предупреждают - зимой будут отключать отопление у целых городов за долги





Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net