Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Видео момента нападения керченского убийцы: Стрелял в спины беззащитным детям (18+)

Видео: Вести.Крым

В Сети опубликовано видео момента нападения 18-летнего Владислава Рослякова на Керченский политехнический колледж, в которой он учился. Эти кадры, снятые камерами видеонаблюдения, публикует "Вести.Крым".

На этих видеозаписях можно увидеть, как подросток, делал большие шаги, вошел в здание колледжа с рюкзаком и большой спортивной сумкой – через тот вход, где не было турникетов. Он поднялся по лестнице, прошел дальше. В какой-то момент в коридоре появился другой парень,  они поздоровались и быстро пошли рядом – однако неизвестно, мог ли этот подросток быть сообщником убийцы.

После этого Росляков уже появляется в кадре без сумки. Он спускается на первый этаж, проходит мимо входа с турникетами и садится на скамейку. Колледж оборудован камерами наблюдения, видео с которых транслировались на специальный  экран. Однако, судя по всему, охранники не следили за картинкой, которую выводила система наблюдения - охранников в кадре нет.. На месте можно увидеть лишь, предположительно, вахтершу, которая идет в сторону подростка.

Посидев на скамейке, он встает, смотря на экран, судя по всему, мобильного телефона. Неизвестно, смотрел ли он на время или ему пришла СМС-ка. Парень уходит, однако почти сразу после этого можно увидеть странную деталь – какой-то подросток у входа внезапно срывается с места и убегает из колледжа.

Далее камера видеонаблюдения снимает, как Росляков идет по коридору, полному подростков. Парень уже снял кофту – на нем футболка с надписью "Ненависть". По некоторым данным, также у него был с собой нож.

Затем происходят взрывы. В колледже разбиваются стекла, в одном из кабинетов дверь сносит с петель, предметы мебели падают. Беззащитные подростки, оказавшиеся в опасности, выбегают из здания. Кто-то из них уже ранен и пытается ползти, кто-то склоняется, чтобы помочь сидячим.

В это время в пустом коридоре колледжа Росляков оказывается уже с ружьем (по данным СМИ, у него было турецкое помповое ружье 12-го калибра марки Hatsan Escort и 150 патронов с картечью для охоты на волков - все это он купил накануне, при этом у него была лицензия). Навстречу ему идет безоружная учительница, которая, судя по всему, спешила помочь пострадавшим при взрыве. Подросток стреляет в нее, и она падает.

Сам убийца идет дальше. Он бросает гильзу на пол. Навстречу ему идет подросток, который даже не смотрит в сторону убийцы. Росляков стреляет, и несчастный бросается бежать. Тогда Росляков, которого в соцсетях уже окрестили самым трусливым убийцей, стреляет подростку в спину, и тот падает. Походка и движения Рослякова, возомнившего, что он имеет права лишать жизнь беззащитных людей, при этом выглядят уверенными, в целом он производит впечатление натренированного.

Он поднимается по лестнице и идет дальше. Стреляет в дверной замок в одном из кабинетов – как будто там кто-то прячется от него.

Затем камера наблюдения снимает, как убийца спускается вниз и стреляет в огнетушитель. Появляется задымление, в коридоре сильно ухудшается видимость. Подросток делает попытку туда пойти, но возвращается обратно.

Следующие кадры сделаны уже в компьютерном классе, где преступник стреляет по компьютерам, явно наслаждаясь собой. Он идет по кабинету размашистой походкой и оглядывает аудиторию.

После всех событий подросток трусливо покончит с собой в библиотеке колледжа. Его тело найдут оперативники.

"Ублюдок", - скажут они, обнаружив тело малолетнего убийцы.

Напомним, это произошло в Керчи 17 октября. В результате погибли 20 ни в чем не повинных человек, еще около 50 пострадали. По погибшим скорбит вся Россия. 

Полный список погибших в керченском колледже ->>

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net