Как семья вологжан потратила 5 млн рублей, которые выиграла в лотерею
Семья вологжан Кормашовых из поселка Сосновка Вологодского района в 2017 году выиграла в моментальную лотерею «Спортлото» 5 млн рублей. О том, как вологжане потратили выигрыш, сообщила сегодня газета «Аргументы и Факты».
По словам Татьяны Кормашовой, фортуна улыбнулась ее мужу, купившему билет моментальной лотереи «Спортлото» «Быстрее, выше, сильнее» (ИА «Вологда Регион» рассказывало об этом).
«Обычное утро, сижу дома с ребенком, и вдруг звонок, - рассказала вологжанка. – Звонит муж. Беру трубку. Он каким-то странным голосом говорит:
- Таня…
- Да.
- Ты знаешь, я пять миллионов выиграл…»
До этого момента вологжане даже представить не могли, что в одно мгновение можно выиграть такую большую сумму. О том, на что потратить деньги, победители долго не размышляли, так как за месяц до этого супруги заложили фундамент дома для большой и дружной семьи. И вот на сегодняшний день дом уже построен.
«Сейчас уже достроили все полностью. Сыну купили машину и съездили отдохнуть в Евпаторию», - рассказала еженедельнику «АиФ» Татьяна Кормашова.
По ее словам, муж и сейчас продолжает покупать лотерейные билеты, не теряя надежду на еще один крупный выигрыш.