Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Россети» завершили подготовку электросетевого комплекса к зиме

В Москве на Российской энергетической неделе глава ПАО «Россети» Павел Ливинский выступил с отчетом о подготовке корпорации к осенне-зимнему периоду 2018 и 2019 годов. Эксперты компании осуществили комплекс работ по налаживанию бесперебойной работы электросетей. Как пишет издание «Новые известия», на общероссийское совещание пришли глава Минэнерго РФ Александр Новак и глава Минстроя РФ Владимир Якушев. В ходе своего выступления Ливинский рассказал о выполнении компанией всех обязательств, которые та взяла на себя в 2017 году. Обязательства эти были выполнены в полном объеме. Так, количество аварий в электросетях значительно уменьшилось. В январе-августе средняя частота нарушений подачи электричества снизилась на 39%, а средняя частота полных остановок подачи электроэнергии сократилась на 33%. Количество технологических нарушений в сети 110 кВ и выше снизилось на 7% в сравнении с тем же периодом прошлого года, сказал глава «Россетей». По мнению министра энергетики России Александра Новака, деятельность «Россетей» достойна высочайшей оценки. Здесь необходимо упомянуть хорошие показатели надежности энергоснабжения рядовых граждан. Это стало возможно после проведения системной работы корпорации в сфере обновления электросетевого комплекса. Немалую роль на улучшение показателей оказали и работы по расчистке просек ЛЭП. В 2018 году на это было израсходовано 64 миллиарда рублей, что на три миллиарда больше, чем в минувшем году. «Россети» привлекли к работам примерно 10 000 ремонтных бригад, общей численностью свыше 50 000 человек. У всех подразделений есть машины, необходимая техника и другое оборудование, количество которого свыше 51 000 единиц. Бригады способны работать посменно 24 часа в сутки. Кроме этого, у «Россетей» есть более 5 300 резервных источников энергоснабжения суммарной мощностью 417 мегаватт. Глава Минэнерго Александр Новак поддержал «Россети» в их учениях в регионах. Министр полагает, что подобный опыт позволит энергокомпании в ближайшем времени восстановить главные фонды, уменьшить потери и увеличить надежность электрических сетей. Так, руководитель «Россетей» привел в качестве примера учения в одной из республик РФ. Там, благодаря мероприятиям компании, электроснабжение провели в дома более миллиона граждан. Россиян обеспечили надежным и качественным электроснабжением. «Новые Известия» сообщают, что «Россети» пристально следят за учениями в Тверской области и Карелии. В них задействовано более 8 000 специалистов и примерно 1 500 единиц спецтехники.


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net