Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Шматок сала не перепадет: в Госдуме резко ответили Георгию Туке, мечтающему о крахе России

Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука убежден, что Россия выплатит его стране компенсацию за Донбасс и Крым. И произойдет это тогда, когда Россия ослабнет.

Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука убежден, что Россия выплатит его стране компенсацию за Донбасс и Крым. И произойдет это тогда, когда Россия ослабнет.

Бывший глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, отвечая на вопросы украинцев в чате «Главреда», открыто заявил, что мечтает о крахе России. И, по его мнению, этот процесс рано или поздно начнет происходить.

«Я очень хотел бы, чтобы эта империя прекратила свое существование. Это вовсе не означает, что я хочу атомной войны или уничтожение всех россиян бактериологическим оружием — абсолютно нет. Я только хочу, чтобы это образование прекратило существовать в качестве государства и разбилось на несколько составляющих. И когда этот процесс начнет происходить (а я в это верю), тогда и можно будет вести речь о возмещении убытков, причиненных Украине, — написал Тука.

Депутат Госдумы РФ Олег Нилов резко ответил украинскому чиновнику. Комментируя эти слова украинского замминистра, он заявил, что никакой компенсации быть не может, тем более что жители Крыма добровольно вышли из состава Украины и присоединились к России, о чем свидетельствуют результаты крымского референдума 16 марта 2014 года. А что касается Донбасса, то конфликт там — это внутриукраинская проблема и любые попытки притянуть в него Россию не увенчаются успехом.

«Комментировать тявканье Туки и других украинских деятелей не очень хочется. Жалко, что им больше не о чем мечтать, кроме как о развале России. Но если они говорят, что жизнь на Украине наладится только тогда, когда развалится Россия и им перепадет от нее шматок сала, то это значит, что их жизнь не наладится никогда. Потому что Россия крепнет с каждым днем, и шматок сала от нее Туке не перепадет. А вот Украина действительно разваливается», — заявил российский парламентарий.

Олег Нилов считает, что желать развала России — это то же самое, что желать, чтобы дом соседа сгорел, забывая о том, что огонь легко перекидывается на соседние дома.

«Или это то же самое, что желать атомной войны под своими окнами. Украину в этом случае тоже охватит огнем, не спасется. Поэтому деятелям, которые озвучивают подобные пожелания, надо обследовать у психиатров. Там, скорее всего, будет двойной диагноз. Но я уверен, что рано или поздно подобные политики уйдут с украинской трибуны. Долго торжествовать такой политический идиотизм, подкармливаемый западными печенюшками, на Украине не сможет, украинский народ избавится от него, потому что и его терпению есть предел», — заметил депутат Госдумы.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net