Алексей Кожемяко готовится представлять мэрию Екатеринбурга на встрече с федеральным министром
В предстоящую пятницу в Москве пройдет заседание оргкомитета международного форума-выставки «100+ Forum Russia». Планируется, что представлять на заседании мэрию Екатеринбурга будет Алексей Кожемяко, первый заместитель главы администрации города при сити-менеджере Александре Якобе.
Напомним, наряду с другими заместителями, карьерные перспективы Кожемяко при новом главе города, Александре Высокинском, пока не определены. По одной из версий, Алексей Кожемяко может сохранить в должности и при новом руководителе. Решение об этом будет принято в ближайшие дни.
Отметим, что в минувшую пятницу Кожемяко уже замещал Александра Высокинского на проходившей в мэрии конференции по проблемам нестационарных объектов торговли.
Международный форум высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia 2018» состоится в Екатеринбурге с 5 по 7 декабря. Федеральный оргкомитет мероприятия возглавляет министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев.