Владельцы нового Iphone пожаловались на техническую неисправность своих смартфонов
Недавно свет увидел новые Iphone XS и XS Max, которые стали сенсацией для всего мира. Несмотря на высокую стоимость, покупателей у новинки оказалось более чем достаточно. Однако оказалось, что с новыми смартфонами не все так гладко.
Источник фото: - Федеральное агентство новостей - Евгения Авраменко
Владельцы новых Iphone XS Max пожаловались на плохую работу верхнего динамика. Согласно сообщениям пользователей, во время прослушивания музыки или просмотра видео динамик попросту может отключиться. Данную проблему можно решить при перезагрузке устройства. Владельцы полагают, что проблема будет полностью устранена лишь после обновлений iOS.
Напомним, что это не первая проблема с новыми Iphone. Ранее пользователи жаловались на плохое качество съемки фронтальной камеры, которая делает лицо неестественным.