Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Кажется, я не могу сделать жену счастливой




Кажется, я не могу сделать жену счастливой

Честно говоря, я смущен тем, что происходит в нашей жизни в последние месяцы. С одной стороны все не должно быть уж так сложно, но с дугой - совершенно неясная ситуация.



Мы женаты уже почти два года. За это время у нас случались разные моменты, с которыми мы справлялись и шли дальше. Но, мне кажется, что нынешняя ситуация может переплюнуть все наши прошлые недопонимания.

Я с каждым днем все больше сомневаюсь, что смогу сделать жену по-настоящему счастливой. На протяжении 2-3 последних месяцев она ходит дерганная и агрессивно реагирует на любой пустяк. Стоит мне только сделать минимальный шаг в сторону от того, что она себе представляет в голове - и у нас сразу возникает ссора.

Такое чувство, что она так и ждет, когда я сделаю хотя-бы что-нибудь не так. Просто приведу пример из свежайшей ссоры: на выходных она смотрела кулинарную передачу, где участники готовили мексиканское блюдо "тако". Я зашел на кухню, когда она уже почти закончила приготовление, и спросил что-то вроде:

- Что это у нас так вкусно пахнет?

На что она ни с того ни с сего на меня обрушилась:

- Это называется тако, если ты не знал! Мы как-то раз его даже вместе ели в том ресторане, придурок. Совсем ничего не замечаешь вокруг себя!"

Адекватная реакция, не правда ли? Особенно, если учесть, что я в глаза раньше не видел никаких тако, а в том ресторане я тогда не ел ничего, кроме салата и куриного филе. В этом я уверен на все 100, так как занимаюсь спортом уже не первый год, и соблюдаю определенный рацион питания.

Как бы там ни было, примерно такие мелкие ссоры и ее немотивированная агрессия стали для нас обыденностью.


Я пытаюсь делать все правильно, стараюсь лишний раз не говорить ей ничего плохого, закрываю глаза на ее выходки. Когда она просит меня помочь по хозяйству, я всегда бегу как ошпаренный и мою посуду или двигаю мебель куда она скажет. Но все равно все делаю не так.

Кроме того, она иногда встречается с подругами и они могут очень неплохо так выпить. Она знает, что мне это не нравится, я неоднократно просил ее не пить. Так как я сам не употребляю алкоголь, и мне очень неприятно общаться с выпившей женщиной. Особенно, если это моя женщина.

А вот на днях я заметил, что ей кто-то стал писать, и она почти все время проводит в телефоне. Вчера я изловчился таки прочесть переписку с ее лучшей подругой, где она говорит о каком-то другом парне:

- Мне нужен твой совет. (пишет жена)

- Нужен совет - будет. Что случилось?

- Даже не знаю как объяснить. Я почему-то все время смотрю на наши свадебные фото. Мне все кажется, что я свершаю ошибку. Хотя знаешь, когда мы с Димой (это не я), то все в порядке, мне так хорошо с ним. Но затем я снова прихожу домой, и начинаю сомневаться. Я не знаю уже, как мне быть.

- Ну так встреться с Димой на выходных, погуляйте, поговорите. Узнай у него, серьезно ли он настроен.

- Да, я уже с ним созвонилась. Но понимаешь, с другой стороны Артур (а это уже я), Артур такой сладкий, понимающий, заботливый. Он постоянно говорит мне какая я красивая, помогает во всем, делает все, что я скажу. Такой душка.

- Ну я согласна с тобой. Хороший у тебя муж, он конечно тот еще зануда, но очень сильно тебя любит. Но ты ведь сама говорила, что он тебя даже утомляет своей заботой и вообще в постели тоже не все уж так шикарно. Ты думай подруга и определяйся. Проведи хорошенько время на выходных. Тебе нужно уйти в себя и обо всем подумать хорошенько.

- Я очень переживаю перед этой встречей с ним. В голове столько мыслей, одни вопросы "что,как,если?".

- В чем сомнения? Нервничаешь перед встречей с Димой?

- Да. Знаешь, сплошные вопросы. А что если нам будет неловко, что если вдруг он меня обидит, а может я буду глупо выглядеть, а если у него "там" не все как надо?? И еще сотни подобных вопросов.

- Ой, да забей. Все будет хорошо, мужики они же все одинаковые.

Я спросил жену том, что за Дима такой, и что это вообще за переписка. Она сказала, что никакого другого парня нет, и что я вообще не так все понял. Сказала, что ей никто не нужен, кроме меня, а то что она просила совета у подруги, так это она просто хотела перед ней похвастаться. Мол, подружка то ее не замужем, и все уши ей прожужжала своими парнями и новыми похождениями. Вот моя жена и решила ей придумать историю, о том что и она пользуется популярностью у мужиков.

Не знаю, верить ли своим глазам, или ее словам теперь. Чем больше я думаю об этой ситуации, тем больше себя накручиваю.

Если верить тому, что я прочел в сообщениях, моя жена будет встречаться с каким-то парнем в эти выходные. Неужели мне придется следить за ней? Тогда получается, я ей не доверяю, ведь она мне объяснила что никакого другого парня нет. Но а если есть? И что мне тогда ждать, как пройдет их свидание и проглотить всю эту ситуацию?

Мне кажется, до конца этих выходных я с ума сойду от волнений. Какая-то паранойя началась, и я совсем не знаю, что мне делать.


Последние читаемые записи в блоге:

Я замужем почти семь лет и уже хочу развода
Я уже не та глупая и запуганная девочка из провинции
История обычной женщины: "Душа компании" (кино-2018)
Анастасия Волочкова посвежевшая явила себя в купели после бани
Мария Машкова - измены и иные витиеватые зигзаги личной жизни
Юлия Снигирь без макияжа вылитая Салтычиха



Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net